PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

krekx 18.04.2020 08:39

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1209753)
И мистика произошла только после того, как он вынул джойстик, так консоль сразу увидела прошивку в левом порту.

Эрик это бред завязанный на мистике, это у него физическая\железная поломка портов, на исправно работающих устройствах такого нет, поверь я знаю что говорю, я даже знаю с какой ошибкой этот чел может ещё столкнуться, к примеру при банальном копировании музыки с флэшки у него будут сбои и ошибки, он в конечном итоге доиграется и у него вообще порты могут отказать :D
in1975, тебе дело говорит эрик :D

krekx добавил 18.04.2020 в 08:35
Цитата:

Сообщение от akfant (Сообщение 1209745)
вообще-та на кастоме нужно и PSN-акк активировать, и PSNope использовать - чтобы активировать игры
это в хен встроен механизм активации с рапов из папки exdata, аналогом которого на кастоме и служит PSNope

akfant добавил 17.04.2020 в 22:13

ну у пс3 порты имеют внутреннюю нумерацию, вроде usb000, usb001 и так далее, и прошивка проверяется только с usb000 - нет?
или типа во всех инструкциях неправильно переписано, что флешку с прошивкой втыкать только в крайний правый?

ранее реактпсн сам активировал офлайново профиль на весь рап контент который ему подсунут, у кастомных пс3 с этим проблем нет, в отличии от хена с обязательными условиями, одно из которых если не сделать, то и работать не будет :D
Естественно имеют, но когда вы там читаете инструкции, вы просто не одупляете в каких ситуациях это необходимо и зачем, чем обусловлено, вон in1975 верно указывает, откуда взято данное ложное поверье, а Ang3l42 это подтверждает ссылочкой :D

krekx добавил 18.04.2020 в 08:39
ErikPshat, у пс3 4 usb и плюс ещё и картридер есть :D А ещё бывают пс3 с завода у которых не придусмотрен вайфай, нет его там физически и на программном уровне :D

akfant 18.04.2020 09:30

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1209773)
ранее реактпсн сам активировал офлайново профиль на весь рап контент который ему подсунут, у кастомных пс3 с этим проблем нет, в отличии от хена с обязательными условиями, одно из которых если не сделать, то и работать не будет

ну то реакт-псн, а он про пс-ноп спрашивал
Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1209747)
Что-то не вижу в официальной инструкции никаких указаний по поводу порта

а ещё там упоминания recovery mode нет, что не означает его несуществования
в общем, в инструкциях которые для людей написаны, просто решили перестраховаться и избежать возможных ошибок, поэтому везде правый порт и советуют, и правильно

imHavy 18.04.2020 10:58

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1209578)

Консоль с нандом. Дампа нет, как быть?

in1975 18.04.2020 11:03

imHavy, шапку той темы читайте и пишите там

Ang3l42 18.04.2020 12:06

Цитата:

Сообщение от akfant (Сообщение 1209779)
а ещё там упоминания recovery mode нет, что не означает его несуществования

Может потому что в официальной инструкции он называется Безопасный режим?

greatsaves 18.04.2020 13:01

Всем добрый день и с наступающим праздником!

Хочу рассказать о решении проблемы в игре Silent Hill HD Collection (BLUS30810), во второй части игры, в прохождении сценария за Марию.

У кого цифровая версия игры на русском языке, скачанная из меню игр HEN Toolbox Mod (как у меня), тот не сможет получить ключ в камине дома, потому что из за кривого портирования русской локализации нельзя в этой загадке выбрать нужный вариант и тем самым вы не сможете больше продвинуться по сюжету.
В основной игре всё работает отлично.

Не нужно искать английскую версию игры (оригинал), не удаляйте эту версию с консоли. Просто установите вот этот руссификатор: https://yadi.sk/d/wKn2LZoUpGJVLQ

Игра так же останется на русском языке, но в загадке сможете выбрать вариант действия и играть далее по сюжету!
(разгадка: 1). Белая дощечка. 2). Чёрная дощечка - ничего не делать. 3). Красная дощечка - повернуть налево на 90 градусов.).

Надеюсь, кому то это поможет и будет полезно.

Getvi 18.04.2020 19:33

Доброго дня, извините если зашел не в ту тему, но не нашел более подходящего места для вопроса. Выходят ли официальные версии прошивок от самой Sony? И если да, то как долго они ещё будут выходить?

Ang3l42 18.04.2020 19:36

Цитата:

Сообщение от Getvi (Сообщение 1209836)
Выходят ли официальные версии прошивок от самой Sony?

Выходят.
Цитата:

Сообщение от Getvi (Сообщение 1209836)
как долго они ещё будут выходить?

Пока не надоест.

gegel 18.04.2020 21:47

Подскажите, я пока вообще чайник в этом, вобщем все по видеоинструкции поставил hen 4.86.1, запускаю игры с флешки - только черный экран, запускаю лицензионную игру с диска не запускается, что делать?

krekx 18.04.2020 21:53

Цитата:

Сообщение от gegel (Сообщение 1209847)
Подскажите, я пока вообще чайник в этом, вобщем все по видеоинструкции поставил hen 4.86.1, запускаю игры с флешки - только черный экран, запускаю лицензионную игру с диска не запускается, что делать?

Скорее всего флэшка самая дешевая с скоростью чтения записи 1-5мб в сек?

in1975 18.04.2020 22:02

gegel, cfw игры?

gegel 18.04.2020 22:06

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1209848)
Скорее всего флэшка самая дешевая с скоростью чтения записи 1-5мб в сек?

флешка не причем скорее всего, все норм. установилось, но при запуске просто в черный экран уходит и только перезапуск приставки помогает. При этом пытался диск лицензионный включить, игра не запускается. Прошивка 4.86.1

gegel добавил 18.04.2020 в 22:06
или может и прошивка с багами может установиться, если флешка хреновая?

Talax1 18.04.2020 22:30

Всех приветствую! Подскажите , ищу софт что бы упорядочить игры в xmb , помню на псп было подобное, можно было свой порядок игр настроить . На плойке есть что-то подобное? стоит ребаг.

krekx 18.04.2020 23:58

Цитата:

Сообщение от gegel (Сообщение 1209852)
флешка не причем скорее всего, все норм. установилось, но при запуске просто в черный экран уходит и только перезапуск приставки помогает. При этом пытался диск лицензионный включить, игра не запускается. Прошивка 4.86.1

gegel добавил 18.04.2020 в 22:06
или может и прошивка с багами может установиться, если флешка хреновая?

А) не понятно что ты запускаешь
Б) не понятно через какой софт
В) не понятно всё из выше перечисленного

krekx добавил 18.04.2020 в 23:58
Цитата:

Сообщение от Talax1 (Сообщение 1209856)
Всех приветствую! Подскажите , ищу софт что бы упорядочить игры в xmb , помню на псп было подобное, можно было свой порядок игр настроить . На плойке есть что-то подобное? стоит ребаг.

Софта я не знаю, а вот ручная каталогизация есть, присваиваем игре жанр и делаем отображение папки, всё рассортируется по присвоенным жанрам.

ErikPshat 19.04.2020 09:31

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1209858)
А) не понятно что ты запускаешь

Из всего сказанного я только понял, что после установки 4.86.1 HEN -> "все норм. установилось, но при запуске просто в черный экран" :D

И как итог:
  • Петя: HEN - это не перманентная прошивка, а эксплоит браузера через временную кэш-память консоли. При каждом включении консоли, надо активировать заново эксплоит!
  • Вася: Я вообще-то не Вася, а Максимка! И да, я не Иванушка-дурачёк, я ещё вчера активировал HEN, но теперь почему-то пишет HEN не активирован, а самое главное - почему-то чёрный экран!
    Вот я и спрашиваю конкретно - почему чёрный экран! Может мне кто-то ответить на мой вопрос?

QUASAR 19.04.2020 12:55

всем привет. Подскажите пожалуйста, как поставить русскую озвучку для Watch Dogs?
ps3 slim Гибридная прошивка 4.86 HEN

ErikPshat 19.04.2020 13:22

Цитата:

Сообщение от QUASAR (Сообщение 1209885)
всем привет. Подскажите пожалуйста, как поставить русскую озвучку для Watch Dogs?
ps3 slim Гибридная прошивка 4.86 HEN

Не понимаю, что значит поставить, когда она вместе с игрой уже идёт: https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1194119

QUASAR 19.04.2020 13:34

ErikPshat, Да все верно, но я игру установил из консоли так как нет возможности установить с носителя. Пробовал установить патч по данной ссылке, указанной вами, но он ставится отдельным ярлыком, то есть два ярлыка игры появляется после его установки. Возможно это как-то решить ?! Спасибо… (в игре есть русский текст но нет озвучки)

ItsSnake 19.04.2020 13:49

СОО игры, Дисковые игры, Repack Disc Games, Iso image games.

В каких из них скачав игру можно играть по сети??

ErikPshat 19.04.2020 13:50

QUASAR, ну если появляются 2 ярлыка, значит там у вас другая игра, то есть, для другого региона, а тут другая. Вы уж выбирайте какая вам более нравится, с озвучкой или без. Выбор за вами - что выбрали - то и получите.

Ну и что значит нет возможности? Вам что пистолет приставили? Качайте игру, которая вам именно требуется, хоть на комп, хоть на телефон, хоть сразу плойкой на плойку. И играйте во что вы хотели. Либо с компа или телефона на плойку переносите.

А то начинается, типа я хочу макароны покушать, но не могу, потому что все вилки грязные в раковине лежат, только мыть я их не хочу, а мне нада макароны!


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.