PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   HD-фильмы, скачанные из инета - просмотр на PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=74499)

sti.g 26.09.2008 17:18

HD-фильмы, скачанные из инета - просмотр на PS3
 
Задача такая. Скачал фильм в HD из инета - хочется посмотреть на PS3. Как это проделать? Как залить на винт соньки кино, или может к ней можно подключить внешний хард и воспроизводить с него? Есть ли возможность скачивать фильмы браузером соньки и потом смотреть с ее жесткого диска?

Делитесь, короче опытом и мнениями по теме.

ainyr 26.09.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от sti.g (Сообщение 716878)
Задача такая. Скачал фильм в HD из инета - хочется посмотреть на PS3. Как это проделать? Как залить на винт соньки кино, или может к ней можно подключить внешний хард и воспроизводить с него? Есть ли возможность скачивать фильмы браузером соньки и потом смотреть с ее жесткого диска?

Делитесь, короче опытом и мнениями по теме.

Еманарод)))тема в факе есть про конвертировани MKV(матрюшка)

foxyra 29.09.2008 11:56

я режу на диск и смотрю ...смотрел бы на кинотеатре но он у меня сук не держит разрешение выше 800*600 а сонька как вы знаете держит все ...+) вот и режу на диск и смотрю а записывать на винт не кчему ....витн на 40 да еще и фильмы на него кидать ппц.+) сори заа флуд

добавлено через 3 минуты
у меня 1 вопрос я мкв перевел в ави так как соня непонимает мкв ....звук не 5,1 получается .... через что это моно сделать ?

D-MAN 29.09.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от foxyra (Сообщение 717879)
через что это моно сделать ?

.m2ts
В факе все описано

alexopulos 15.11.2009 23:42

Можно просто качнуть уже "готовый продукт", т.е. HD-кино, уже полностью кодированное под PS3. Есть такое на hd4ps3.com .
Какой смысл сначала качать что-то, потом перекодировать...еще и не факт, что все после этого пойдет...

kgtdv 16.11.2009 13:21

Я не понимаю ваших проблем с просмотром видео на ps3 :bye:, может у меня плойка какая нибудь другая и проигрывает практически все. Кучу всего качаю из инета практически никогда проблем нет с проигрыванием видеофайлов, а MKV за минуту пересобирается в m2ts.

Flix 09.12.2009 03:00

Цитата:

Сообщение от kgtdv (Сообщение 842580)
Я не понимаю ваших проблем с просмотром видео на ps3 :bye:, может у меня плойка какая нибудь другая и проигрывает практически все. Кучу всего качаю из инета практически никогда проблем нет с проигрыванием видеофайлов, а MKV за минуту пересобирается в m2ts.

Хочешь сказать что "MKV за минуту пересобирается в m2ts" без потери качества??? и доп. мат. типа субтитров и доп. языков?

D-MAN 09.12.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от Flix (Сообщение 850053)
"MKV за минуту пересобирается в m2ts" без потери качества?

Йес, при ремультиплексинге (ремуксе) потоки данных пересобираются в другой контейнер без обработки самих потоков (т.е. без пережатия), а субтитры, языки и проч. - это по выбору. Короче, надо тебе матчасть подучить. =)

alexopulos 21.12.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от kgtdv (Сообщение 842580)
Я не понимаю ваших проблем с просмотром видео на ps3 :bye:, может у меня плойка какая нибудь другая и проигрывает практически все. Кучу всего качаю из инета практически никогда проблем нет с проигрыванием видеофайлов, а MKV за минуту пересобирается в m2ts.

Если не секрет - что за прога такая чудесная? :scratch_one-s_head:
Разрекламированный tsmuxer ничего не может сделать, если звук в DTS, AAC или MP3, кроме того, если высокая скорость потока - на PS3 просто не идет картинка. MKV2VOB не понимает исходного m2ts формата и LPCM звуковой дорожки, а если нужно сабы подцепить или формат видео-дорожки проге "не нравится" - пишет или unsupported codec (видео или аудио - смотря что ей не нравится) или медленно и задумчиво (ок. 4 часов на машине с 2-ядерным 3 ГГц камнем) все-таки что-то с ним делает, причем не всегда то, что в конечном счете получается, можно на PS3 воспроизвести).
Говорю об этом уверенно, потому что прошел через все это.:dash:


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.