PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   не пинайте) е1004 - брик? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106974)

GREG 04.08.2017 20:05

не пинайте) е1004 - брик?
 
Всем привет.

Долго блуждал по форуму...
есть е1004 (мелкого родственника:D) в общем ситуация такая - один из дней он куда-то ткнул при загрузке, выпало какое-то меню... в общем сейчас при включении загорается зел.диод, секунд на 20 и тишина... карту подключил, через картридер, к компу - не читалась и я ее форматнул...:D потом полез читать форумы:lol:
К спецам идти - жалко денег, вернее я так понимаю проще новую купить...
Может кто-что подскажет?

ErikPshat 04.08.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от GREG (Сообщение 1117768)
ситуация такая - один из дней он куда-то ткнул при загрузке, выпало какое-то меню...

А что там тыкать, там как ни тыкай, никак нельзя её брикнуть.
Наверное что-то сгорело, обычно предохранители горят. Это тогда в эту тему. Но перед этим ознакомиться с первыми двумя постами этой темы.

Единственное могу предложить сбросить настройки по этой инструкции: https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=864664

GREG 04.08.2017 21:00

предохранители перемкнул - то же самое...
а сброс я первым делом попробовал...
сони конечно металлолом сделало... она даже компом не определяется ни как))

ErikPshat 04.08.2017 21:11

GREG, ну так E1000 - это же кастратка, т.е. бюджетный вариант PSP. Они сделаны изначально как погремушки, всё урезали и рассчитаны только, чтобы какое-то время поработать. Достаточно хлопнуть ею в ладошке, так там обязательно что-то отвалится.
А предохранители ты все посмотри. Там же есть отдельно для подсветки, отдельно для питания и отдельно для USB по паре штук.

vash 04.08.2017 21:34

Дык, при загрузке обновления, если начать тыкать, то дотыкаешься до брика. Програмного. Я сам офигеваю, оказывается, что без вынимания (отвала) аккумулятора, можно во время перепрошивки "убить" ешку.
Пы Сы: только обращение в ОФ центр СОНИ поможет. Но за денюжку, т.к. не гарантийный случай. НО! Можно предъявить предъяву продавцу, т.к. можно сказать: "вот выключил, включил - и уисё, ПСП не включается" По гарантии может прокатить. Пломбы-то на месте.

GREG 04.08.2017 23:04

с телефона что-то с кодировкой произошло)
Пломб уже нема:) покрашу зеленой краской... И выброшу))
Она умерла не при прошивке) а при зарядке, вернее села ее зарядили, включили и что-то потыкали в процессе... Странно что ее комп не видит ни как...

vash 05.08.2017 04:47

GREG, эээ, переведи...

ErikPshat 05.08.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от GREG (Сообщение 1117773)
Странно что ее комп не видит ни как...

А что странного? Как её может увидеть комп, если она у тебя не включается :D
Ну и что там можно натыкать в процессе, чтобы она сдохла? Разве что отвёрткой тыкать через UMD-привод.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.