Куда присылать свои обзоры игр?
Админы,модера,подскажите!Может что напишу,может вам понравится?В каком формате,куда присылать, кому?
|
смотри тут
|
а я просто пишу в игры, если космик захочет пусть от туда берет :wink:
|
Я 1 написал...Но его чего-то не публикуют =(
|
Цитата:
|
мне пишите тоже) а лучше присылайте, хорошие обзоры выложим, просто многие присылают переведеные промтом обзоры с геймспота и думают что это тоже можно выложить)
|
Цитата:
|
в том то и дело, что осмысленный лишь промтом :)
|
Цитата:
2. да даже и так не плохо, почитайте про Exit обзор я везде все что смог почитал на англ и написал тоже самое но по русски, думаю лучше не получится (не поиграв в игру) 3. и вроде бы народу это как раз надо, некоторым не хотся искать на буржуйских сайтах, они хотят тут и на русском. предложения? |
е еще если быть внимательными и дочитать выложенные обзоры то можно увидеть
Цитата:
|
нее грамотный перевод, осмысленный - это то что надо) милости просим) я про переводы промтом даже не редактированные, которые читать неприятно)
|
Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.