Доступ к системному накопителю не может быть получен.
Здравствуйте! У меня ps3 super slim 12 gb cech 4308a.вставил жёсткий диск на 500 гб от ноута 5400rpm ранее форматированный в fat32. Захожу в рекавери чтобы сменить накопитель. После поиска диска мне выдаёт ошибку "доступ к системному накопителю не может быть получен. С чем это связано? Жд стоит. Система есть. Что с этим делать? Самое странное что даже тулбоксы и мультиман не видят жд. Хотя винда его понимает.
|
Radiozed, очевидно же, диск от компьютера нужно форматнуть в MBR формат. GPT для компов плойка не понимает.
|
Цитата:
Добрый день, у меня примерно такая же ситуация, отформатировал в MBR fat 32, но в Рекавери пишет что нет доступа к хранилище,диск на 160гб. Ну а так после включения горит зелёная секунд 30 и выключается, после вставил заводской на 40гб и тоже самое. Пж 🥺 дайте совет своим опытным взглядом |
Цитата:
Прочитайте вкладку Проблемы в любой теме по прошивке, например в этой: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=114619 Потом зайдите в Рекавери и ставьте прошивку. |
Цитата:
|
Цитата:
P.S. Пишите в чат Телеграм, ссылка у меня под каждым сообщением в подписи. Там вам быстрее ответят и помогут. |
Цитата:
Но формат верный MBR Fat 32, может ещё какое-то условие должно быть ,иза этого немого доже плойку восстановить |
Цитата:
Цитата:
|
movilyanu, предполагаю что дело в SSD, ставьте HDD ну и проверьте чтобы жесткий диск нормально подключался (был хороший контакт в аппаратной части)
|
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.