GTA 4 покорит Россию любой ценой!
Take 2 Interactive, Rockstar и "Софт Клаб" объявили, что 29 апреля в 20:00 одновременно в двенадцати лучших московских магазинах состоится премьера боевика Grand Theft Auto 4 для PlayStation 3 и Xbox 360, а уже на следующий день игру можно будет найти и в сотнях других специализированных отделов.
http://www.igromania.ru/News/Games/2..._21240_1_1.jpg В день премьеры все покупатели игры получат подарки – тематические плакаты формата А2, напечатанные на пластике. Помимо этого каждый покупатель GTA 4 для Xbox 360 получит бейсболку и игру Crackdown. Список магазинов здесь УРАААА!!!! |
Цитата:
|
для leal
работаю в гейпарке. в 8 вечера в ереван-плазе была живая очередь из более чем 200 человек. за 2 часа (до закрытия) было распродано около 300 дисков. так что сильно затаскивать и не прошлось. на данный момент она уже закончилась во всех магазинах геймпарка |
Такие хиты хорошо продаются во многих странах, чем Россия хуже?) Консоли потихоньку, да популяризуются. Да и "правообладатели" стали бороться с пиратством...зарплаты только не растут)
Цитата:
|
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.