Stargazer |
27.05.2009 18:45 |
GTA 4: история "Голубого Тони"
http://igromania.ru/News/Games/2009/..._24308_1_1.jpg
Rockstar Games подтвердила слухи о разработке второго аддона к Grand Theft Auto 4. Новое дополнение будет называться The Ballad of Gay Tony и выйдет только на Xbox 360.
На этот раз главным героем станет персонаж по имени Луис Лопез, который нашел теплое местечко на службе у Тони Принца, также известного как "Голубой Тони". Правда, спокойная жизнь Луиса продлится недолго. Ему придется не только охранять жизнь босса, но и бороться с теми, кто метит на место самого Лопеза.
Дата выхода The Ballad of Gay Tony пока неизвестна, зато известна его цена. За дополнение придется заплатить 1600 Microsoft Points ($20). Кроме того, в продажу на дисках поступит сборник Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающий оба аддона.
Источник
|