PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   gameDATA Tool – установка PKG’s на внешний диск (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=93792)

maggot666x 11.11.2011 15:36

gameDATA Tool – установка PKG’s на внешний диск
 
Вложений: 2
gameDATA (rev.2)




Разработчик homebrew-софта andbey0nd выложил в открытый доступ свою программу, gameDATA. Она позволяет выбирать, куда устанавливать софт формата .pkg (psn-игры, homebrew-приложения): на внутренний жесткий диск приставки или на внешние носители. Программа работает как на 3.41, так и на 3.55 версиях прошивки.

Особенности:
  • Позволяет пользователю переключать расположение [данных игры] между внутренним HDD и первым внешним USB HDD
  • Позволяет установить PSN игры (или любого другого приложения/pkg) на внешние USB HDD
  • Позволяет вернуться в нормальный режим, когда вы используете "Ext. Game Data" в настройках multiMAN-а
  • Позволяет экономить пространство на внутреннем жестком диске
rev.2
Список изменений:
  • Устанавливается на всех подключенных USB дисках (но использует впервые обнаруженый USB-диск для хранения игровых данных)
  • Работает должным образом после чистой загрузки PS3 (при отсутствии payload предварительно загруженых с помощью других инструментов/менеджеров) (исправление бага rev.1)
  • Поддерживает все прошивки: MFW/CFW 3.41, 3.55, в том числе Cobra и TrueBlue (с использованием syscall35)
  • Меньше по размеру (124KB на внутренний жесткий диск и 47KB на внешние USB)
  • Исправления Jay-jay для расширения возможностей



cooler.nvkz 11.11.2011 15:38


maggot666x 11.11.2011 15:48

Вложений: 1
Кстати была под 3.41 похожая прога от создателей Open Manager - называлась Open Copy Install. Только хз пашет ли она на 3.55

Для 3.55 ее подписать нада, так работать не будет точно

Tvoilord 16.11.2011 20:30

"Позволяет пользователю переключать расположение [данных игры] между внутренним HDD и первым внешним USB HDD" - Как этого добиться?
В общем что сделал я! скачал прогу, установил, потом сразу юзанул! В итоге все программы типа мультимена деаднейшен, которые были установлены на внутренний хард, стали недоступными!
Тогда я скачал еще один мультимен, и в режиме под юсб, установил его на внешний! Проверил, все норм! Но проблема в том что когда я монтирую игру с мультимена, то он выходит в XBM, но уже в режиме снова внутреннего HDD ( хотя написано что режим по прежнему юсб) оределил это потому, что картинка это проги сменилась обратно, и деаднайшен и прочие стали снова доступны, игровые данные по прежнему устанавливаются на внутренний! Пробовал сначала смонтировать, потом поменять режим, но после смены режима, эмуль пропадает и там обычный вставленный диск! Как с ним подружиться?


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.