PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   Xbox 360 завис на заставке и дальше не идет. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=94536)

kostyaM 07.01.2012 17:59

Xbox 360 завис на заставке и дальше не идет.
 
Xbox Slim 4gb был куплен в октябре 2011 г. Дата выпуска - 2011.02.24. Прошитый. Но я случайно обновился на новую прошивку, ну ладно все игры работали. Но вот вчера мы с другом решили сыграть в игру вдвоем и там обновление Xbox Live, я не хотел обновляться, но игра не начиналась, я обновился и игра начались. Потом я еще играл в другую игру. В общем играл где-то 2,5 часа. Все выключил. Через 3 часа захотел поиграть и все xbox включается и на заставке останавливается и никуда дальше не идет. Пробовал с другим телевизором - тоже и с другими проводами. Что делать?

Wes64 07.01.2012 18:31

попробуй так

Цитата:

Сброс настроек Xbox 360

Сброс настроек Xbox 360 может потребоваться для очистки после неудачного системного обновления, для удаления игровых обновлений и очистки кэша, для сброса видео настроек. Каждая из этих целей предполагает свой отдельный путь выполнения данной процедуры. Все эти варианты мы сейчас опишем, чтобы вы могли ими воспользоваться при необходимости, а также назовем коды сброса – то есть назовем комбинации, позволяющие сбросить те или иные настройки.

Итак, сброс настроек Xbox 360, чтобы очистить системное обновление, которое является неудачным, выполняется следующим образом:

нужно выключить игровую консоль, нажать и удерживать кнопку синхронизации (находится она на передней панели);
надо включить Xbox, удерживая эту кнопку;
продолжая удерживать кнопку синхронизации, необходимо дождаться момента, когда консоль загрузится полностью.
Такая процедура позволит приставке очистить все неудачные обновления и вернуться в последнее наилучшее состояние.

Для сброса настроек Xbox 360 с целью удалить все игровые обновления и очистить кэш (при этом личный профиль, ваши сохранения и иная личная информация не удаляется) необходимо зайти в настройки системы, выбрать «память» (Memory) и выделить Жесткий диск (Hard Drive), затем нажать Y. Но тут есть свои особенности: после версии 8495 дашборда очищать кэш легко, ведь для этого есть соответствующая опция в меню. А вот при работе с более старыми версиями надо нажать X, X, LB, RB, X, X, вследствие чего появится сообщение такого содержания: Произведется текущее обслуживание запоминающих устройств. Продолжить? (оно будет на английском языке). Вашим ответом должно быть «Да» (Yes).

Код сброса для удаления всех неудачных системных обновлений Иксбоксаа, вызывающих ошибку, таков: нажимаем и удерживаем кнопку «sync up» (это маленькая кнопочка, размещенная на лицевой панели), при этом приставка должна быть выключенной. Далее, удерживая «sync up», включаем консоль нажатием кнопки вкл./выкл. и дожидаемся полной загрузки. Таким образом, во время загрузки консолью удаляются все неудачные обновления.

И осталось еще обсудить сброс настроек Xbox 360, направленных на избавление от видеонастроек. План действий тут такой: вынимаем диск и выключаем Иксбокс. Затем его необходимо включить с джойстика. Если джойстик беспроводной, то ждем, пока Xbox определит его, а после этого зажимаем на джойстике Y и RT.

Такими являются коды сброса для Xbox. Пусть они помогут вам в сложной ситуации! Желаем вам, чтобы ваша приставка дарила вам только приятные эмоции во время ее использования, а поломки и глюки обошли ее стороной!

kostyaM 07.01.2012 18:57

Кнопка синхронизация - это кнопка рядом с usb на передней стороне?

kostyaM добавил 07.01.2012 в 18:57
Не получилось:cray:

kostyaM 09.01.2012 19:18

Решено

nester05 09.01.2012 20:44

смотри...окуратнее...гразит Е71.Е80. быть..

PSP-NET 14.01.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от nester05 (Сообщение 1002234)
смотри...окуратнее...гразит Е71.Е80. быть..

причем здесь аккуратнее?? он то что поделает если официальное обновление майки косячное выпустили

nester05 14.01.2012 02:25

нее друг мой..флехи битые..либо файлы битые качают...так,бы поголовно...у всех
было Е71,Е80
у ,меня 2 знакомых обнавились,с одного диска..результат у одного Е71,у другого Е80
качать надо от туда,где уже проверенно..и флешку иметь под эту тему заточенную в фат 32.

PSP-NET 14.01.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от nester05 (Сообщение 1003429)
нее друг мой..флехи битые..либо файлы битые качают...так,бы поголовно...у всех
было Е71,Е80

ага))))
в нанде есть битые сектора, зовут их бед блоги, бокс умеет их откидывать в пустой сектор, чтобы не было Е71, Е79, Е80 и т.п.

nester05 14.01.2012 02:37

это сейчас..стали такие умные,когда стал возможен ГЛИЧ,а когда небыло..ты знал,что происходит с бед блогами..ща можно просто пересобрать..кастом закинуть запустить...и обратно откатить с бедами..ща проще стало..а год назад..что надо было делать?

PSP-NET 14.01.2012 02:50

ремапить беды надо, сейчас нормальные сборщики ремапить умеют автоматом

nester05 14.01.2012 02:54

я,знаю..сам собираю ГЛИЧ..


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.