logo Аркады Чат Форум Чат в Телеграм  
 
Вернуться   PSPx форум > Поиск по форуму

Показано с 76 по 100 из 110. На поиск затрачено 0.02 сек.; сгенерировано 73 мин. назад ПОИСК: Сообщения от: Edwin
Раздел: О работе сайта и форума 08.01.2009, 13:42
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
Edwin Что ты думаешь насчет раздела айфон/тач...

Edwin
Что ты думаешь насчет раздела айфон/тач на форуме ?

vAST
Он будет

думаю дальше спорить бесполезно)
Раздел: О работе сайта и форума 08.01.2009, 13:33
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
Вижу здесь опять началось противостояние Mac vs...

Вижу здесь опять началось противостояние Mac vs PC
нельзя сравнивать ноут и айфон (тач), ноут это просто железка с обычной ОС
Metal Gear Solid Touch например, чем это не серьезно
Раздел: О работе сайта и форума 07.01.2009, 22:46
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
я давно думал над этим, но так как у меня небыло...

я давно думал над этим, но так как у меня небыло ни тача ни айфона, то как то глупо было б мне говарить о создании такого раздела

если не хотите не надо, это всего лишь предложение)
Раздел: О работе сайта и форума 07.01.2009, 19:31
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
в конце концов сейчас у нас на сайте всё кроме...

в конце концов сейчас у нас на сайте всё кроме iPhone и iPod Touch
Раздел: О работе сайта и форума 07.01.2009, 17:01
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
даладно вам будит то всего: -Видео для...

даладно вам будит то всего:
-Видео для iPhone/iPod Touch
-Софт и Игры для iPhone/iPod Touch
Обсуждение вышедших
Тюнинг интерфейса
-Прибамбасы
-Различные инструкции (FAQ)
-Горячая линия по...
Раздел: О работе сайта и форума 07.01.2009, 16:08
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
Предлагаю создать раздел iPhone/iPod Touch ...

Предлагаю создать раздел iPhone/iPod Touch
данная среда уже давольно хорошо развита, можно выкладывать видео, игры (для пиратских прошивок) и "Обсуждение вышедших игр и программ" (не всех, но...
Раздел: О работе сайта и форума 29.12.2008, 11:28
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
я вообще такой...

я вообще такой (http://s47.radikal.ru/i118/0812/71/9c63802e591b.png) хочу, или что нибудь в темный тонaх
Раздел: О работе сайта и форума 27.12.2008, 21:01
Ответов: 639
Просмотров: 892,716
Автор Edwin
в Опере Ctrl+Enter пароль вводят, при...

в Опере Ctrl+Enter пароль вводят, при подтверждении прав на удаление и т.п. пользуюсь именно Ctrl+Enter, невозникнет ли проблем, если ещё это будет и отправка сообщений ?
Раздел: О работе сайта и форума 24.12.2008, 20:40
Ответов: 4
Просмотров: 33,380
Автор Edwin
gurovnikita, psp с прошивками 4.01 и выше прошить...

gurovnikita, psp с прошивками 4.01 и выше прошить нельзя и не важно 2008 это или 2004
Раздел: Юмор 13.12.2008, 13:18
Ответов: 1,131
Просмотров: 1,105,754
Автор Edwin
Смех CCHCD0Xb68Y

CCHCD0Xb68Y
Раздел: О работе сайта и форума 06.12.2008, 20:01
Ответов: 866
Просмотров: 993,708
Автор Edwin
уверен в том, что это просто недоработка, потом...

уверен в том, что это просто недоработка, потом исправят
Раздел: Общение на разные темы 28.11.2008, 17:47
Ответов: 444
Просмотров: 326,368
Автор Edwin
незнаю о чем спор, но в этом не соглашусь,...

незнаю о чем спор, но в этом не соглашусь, фотоискусство - это такой же редкий дар у человека, как и остальное, да щас многие заелись и просто фоткают на лево и направо, но изначально это было...
Раздел: О работе сайта и форума 26.11.2008, 12:07
Ответов: 866
Просмотров: 993,708
Автор Edwin
ErikPshat, когда меня нормально попросили, я...

ErikPshat, когда меня нормально попросили, я тутже его сменил.
Раздел: Общение на разные темы 24.11.2008, 19:38
Ответов: 278
Просмотров: 310,658
Автор Edwin
http://i080.radikal.ru/0811/7a/86f08d7516bd.png

http://i080.radikal.ru/0811/7a/86f08d7516bd.png
Раздел: О работе сайта и форума 20.11.2008, 21:43
Ответов: 866
Просмотров: 993,708
Автор Edwin
Sir_Red_Angel, я вот непойму, а чевойто токо тебя...

Sir_Red_Angel, я вот непойму, а чевойто токо тебя заботят моё написание? и с какого ты решил, что у модераторов не будит ошибок, мы тут не роботы, всё равно ошибки будут.
Раздел: О работе сайта и форума 20.11.2008, 19:04
Ответов: 866
Просмотров: 993,708
Автор Edwin
Аlex Voorhees, учту, но ничего не обещаю =)

Аlex Voorhees, учту, но ничего не обещаю =)
Раздел: О работе сайта и форума 20.11.2008, 18:51
Ответов: 866
Просмотров: 993,708
Автор Edwin
Извините конешь, но у меня по русскому 4 (ближе к...

Извините конешь, но у меня по русскому 4 (ближе к 5) и я чётко разделяю форму общения на форуме и в жизни, на форуме я пиши с ошибками но понятно, самое главное чтобы люди понимали о чем говарит...
Раздел: Юмор 20.10.2008, 13:59
Ответов: 1,131
Просмотров: 1,105,754
Автор Edwin
Прожекторперисхилтон о iPhone 3G...

Прожекторперисхилтон о iPhone 3G (http://www.youtube.com/watch?v=3APbHipKq78)
Раздел: О работе сайта и форума 10.10.2008, 14:39
Ответов: 626
Просмотров: 610,888
Автор Edwin
vAST, 17

vAST, 17
Раздел: О работе сайта и форума 10.10.2008, 14:14
Ответов: 626
Просмотров: 610,888
Автор Edwin
Ник:Edwin На форуме:c 21.03.2008 активно, а...

Ник:Edwin
На форуме:c 21.03.2008 активно, а вообще с осени 2007
Посещаю больше всего: Горячая линия по PSP
Причина:очень часто там бываю (почти живу))
Раздел: События, Праздники, Тусовки... 04.10.2008, 20:04
Ответов: 2,736
Просмотров: 3,567,902
Автор Edwin
E3!, SHADOW_RUS, EXCIMER, Хихикмен, ...

E3!,
SHADOW_RUS,
EXCIMER,
Хихикмен,
СПАСИБО )))
Раздел: События, Праздники, Тусовки... 04.10.2008, 11:49
Ответов: 2,736
Просмотров: 3,567,902
Автор Edwin
Спасибо Вам !

Спасибо Вам !
Раздел: Общение на разные темы 03.10.2008, 14:40
Ответов: 444
Просмотров: 326,368
Автор Edwin
Продолжаю выкладывать свои рисунки ...

Продолжаю выкладывать свои рисунки
http://s48.radikal.ru/i121/0810/1b/b1a872251d2b.jpg
акула не ахти( , но мне был важен сам принцып передачи теней)
Раздел: О работе сайта и форума 30.09.2008, 19:12
Ответов: 866
Просмотров: 993,708
Автор Edwin
Да, пусь лучьше будут в профиле , а не под...

Да, пусь лучьше будут в профиле , а не под аватаркой или хотябы шоб они скрывались)
Раздел: Общение на разные темы 30.09.2008, 18:08
Ответов: 444
Просмотров: 326,368
Автор Edwin
Рисовал на паре))) ...

Рисовал на паре)))
http://i017.radikal.ru/0809/14/81e8fa9ba55c.jpg
Показано с 76 по 100 из 110.

 
Быстрый переход
Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.

 
 
C чего начать? ⇒ ⇒ ⇒ [ЧАВО] - ответы на ЧАсто задаваемые ВОпросыAdobe PhotoshopHex WorkshopИгры для psp и торрент!Прошивки и Софт для PSP6.60 PROMOD-C1 (fix3) InstallerИгры PSX для ПСП