Я разобрал go-штекер и полностью изучил как там что.
Хочу подчеркнуть, что на сайте, ссылку на который я давал выше информация не верна!
Теперь пишу 100% точные данные насчёт кабеля usb для pspgo:
1=28=окантовка go-штекера - оплётка USB. Клеммы 1, 28 и окантовка штекера соединены в самом разъёме. Я окантовку убрал - без неё тоже работает.
2 - green USB
3 - white USB
4 - black USB
7=8 - red USB. Клеммы 7 и 8 соединены в самом разъёме.
5 и 27 - пустые клеммы (не подключены никуда)
остальных клемм нет на официальном кабеле.
Эффекты, о которых я писал выше в силе. Мне кажется что эти двойные клеммы (как например 7 и 8) являются для psp своего рода индикатором физического подключения кабеля к штекеру. Подключать их отдельно я пока не пробовал.
Нумерацию клеммочек я начал вести с той же стороны как было на том сайте. Но на фотке я начал нумерацию по другому. У меня вопрос: есть ли какие-то общепринятые правила, откуда надо начинать нумерацию? Со стандартным USB у меня такая же фигня была - я веду свою нумерацию, а на вкипедии она идёт с другой стороны. Ну тут ладно, может просто так договорились... Но вот откуда начинать нумерацию проприетарных разъёмов?
Я прочитал и согласен с условиями лицензионного соглашения =)
Я буду заглядывать на указанный выше веб сайт для просмотра текущей версии соглащения на предмет её изменения =))
|