Ну вот походу Инфань Лу нашёл способ запуска пиратских Вита игр ,на Вите!!Так как вот немного новостей с wololo.net про этот способ(Инфань Лу азиатский хакер составил документацию по созданию первого SDK набора для PS Vita (инструмент для разработчиков). По его личному мнению Vita SDK позволит создать первые хоумбрю приложения. Но ему требуется помощь программистов в создании Vita SDK. Контакты указаны в личном одноимённом блоге
http://yifan.lu/contact/ парень ищет кодеров, понимающих ELF формат, ELF SCE. Фактически инструменты могут быть написаны на трёх разных языках, что упрощает задачу. К решению задачи прилагается pdf файл с документацией, где излагаются требования и рекомендации для реализации приложений с открытым исходным кодом.
Предложить свою помощь можно в блоге Yifan Lu на странице контакты. В обозримом будущем, мы возможно увидим первые работы созданные в Vita SDK, будет ли возможность запускать игры от Виты, точно пока не понятно. Но как мы видим сейчас, прогресс не стоит на месте, что уже хорошо!)И вот ссылка для связи с Инфань Лу:
http://yifan.lu/contact/ !Поэтому я надеюсь ,что тут есть люди ,которые способны помочь Инфань Лу в этом вопросе?
nintendo 3ds добавил 26.05.2015 в 15:05
,А нууу не молчите ,на мой этот вопрос!!Так как ведь я этот вопрос не сам выдумал!