Сообщение от CrowRock
Такой и заливал - итог один на кнопку нет реакции. Для интереса откопал falcon. По инструкции все сделал но шил опять же своим прогером прямо во флешку. Получил CPU Key. Значит к образу Xell в архиве J-runner и прогеру вопросов нет. Собрал через J-runner freboot и залил - ошибка e79. Но тем не менее все стартует. К этому falcon вернусь позже. Вопрос что не так с Jasper?
Вот про танцы при фрибуте - это правда. Я его делаю 1-2 раза в год знакомым, так приставки не сношаю, косвенно в ремонтом занимаюсь. Думал только у меня постоянно через Ж проходит, потому что многое не понимаю. Но по инструкции и дурак по идее сделает
|
Попробуйте распайку сделать без диодов и резисторов и используйте тонкие но многожильные провода,с usb шнуров и пробуйте без корыта,привода только мать с платой кнопки и радиаторами.