13.03.2025, 11:59
|
|
Регистрация: 25.04.2021
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 49 
(на пути к лучшему)
|
Сообщение от Necrocannibal
В моём хозяйстве появились ещё 2 экземпляра PS4 на 11.00 (возможно, тоже с памятью Micron, предположительно): капризная слимка и капризная прошка, реально капризные, взламываются очень туго, даже с компа.
|
Сообщение от Necrocannibal
Да, забыл добавить, эти обе тугие приставки практически всегда (после успешного взлома) выключаются с ошибкой- характерный щелчок харда и последующее включение всегда со сканированием памяти.
По поводу варианта с подбором SPRAY_NUM и CORRUPT_NUM. Очень шикарный вариант, но по ходу дела индивидуален и долго подбирать. Но, зато, при подборе значений получилось так, что вырубаться с ошибками перестал, хотя запуск взлома не с первой-второй попытки, а побольше, может с 5, но всё таки уже не с 15.
|
Не знаю, видел ты уже нет (на 4pda), там подтвердили вариант успешного взлома "капризной" консоли. Привожу ссылку на github по решению.
На роутере с mipsel можно попробовать.
перевод решения проблемы Jordifv15 on Jul 18, 2024 · edited by Jordifv15
Спасибо, мне удалось решить ее самостоятельно. Если кому-то интересно, что я сделал, то это было просто:
1- Скачайте первый выпуск pppwn c++ по этой ссылке: https://github.com/xfangfang/PPPwn_c...ases/tag/1.0.0. Каким-то образом последняя версия заставляет мое ядро PS4 все время паниковать. Но с этой версией он работает плавно почти всегда.
2- Используйте stage1.bin и stage2.bin отсюда: https://github.com/0x1iii1ii/PPPwn-Luckfox
Используя эти файлы, я смог внедрить полезную нагрузку почти 50 раз, при этом только 2 или 3 раза «зависая» во время процесса.
Так что очень счастлив и облегчен
Развитие темы "отжал" по постам.
|
|
|