Сообщение от levv
Возникает проблемка.. качаю с pkgi игры у которых префикс (PS2), в разделе игры на дашборде PS3, включаю хен, запускаю их вроде бы все хорошо, но спустя минут 10 игры PS3 3 раза пищит (зелено-красным огнём мигая), после куллеры включаются на 100%, я сразу же выхожу и HEN выключается, в чем вообще дело может быть? Эмулятор именно от себя не ставил, ставил только HEN, MM, WEBMAN, IRISMAN.
|
Перегрев, консоль не вывозит.
Обслужи систему охлаждения и перед запуском PS2 игр ставь обороты кулера на 40-45% через вебман. Остальные бэкап менеджеры удали, сразу видно когда человек пришел из ютьюба и нифига не знает , смотрел инструкции "где-то там", а потом спрашиваешь у нас... пофига тебе вебман, мультман, ирисман если ты даже консолью пользоваться не умеешь? Кек.
По поводу работы консоли:
Как известно ХЕН - сидит во временной памяти и слетает после выключения/перезагрузки.
При запуске PS2 игры - консоль перезагружается в эмулятор PS2, очищая перед этим память и ХЕН, какие показатели оборотов были в вебмане - те и будут, т.е. если перед включением PS2 игры консоль в XMB спокойно себе работала на 28%, то в PS2 игре будут те же 28%, что естественно= перегрев.