Добрый день! Xbox 360 slim, корона. Подготовил флешку под бэд аватар, вставил, сработал эксплойт (секунды за 3), высветился синий экран XeUnshackle, решил сохранить инфо в файл через Х. Высветилась сообщение о сохранении consoleinfo.txt, далее консоль перегрузилась и все, больше профиль бэдаватара не видит, на флешке мусор, накатка заново файлов ничего не дает, консоль их стирает или портит, форматирование флешки средством консоли тоже дает какой-то мусор на ней. В player1 входит, вроде все нормально. Как поправить?
Ставишь на флешку заново бэд аватар, вставляешь в консоль, аватары мигнут и ничего не происходит, потом на компе на флешке пусто.
Разобрался. Во время первого хака гавкнулась флешка, вот прямо нашла время, аккурат когда не ясно, в чем дело.
А, нет, с флешкой все в порядке. Протестил h2wtest. Другая флешка работает, но заливать через неё игры сущее мучение (исправна 100%), постоянно при копировании прерывается, пишет смотри лог. Флешка при этом отключается и включается снова. Приходится через перемещение делать (долго и нудно). Флешка сони, точнее даже не флешка, а картридер под её проприетарные карты вроде норм работает. Какая-то индивидуальная несовместимость флешек с боксом? Проще через ftp заливать игры, но хочется понять в чём дело.
Последний раз редактировалось Hexff; 24.12.2025 в 09:02.
|