Есть витая пара в квартиру от провайдера. Далее роутер, с роутера подключены PS 3 и комп, также к роутеру подключена AP - это для PSP и ноутбука. Всё работает, НО есть 2 небольшие проблемы.
1. Ноутбук иногда перестаёт видеть инет, да и вобще точку доступа. Приходится щёлкать выключателем WLAN - и он после реконнекта снова работает. Какой-либо зависимости не заметил. Это происходит спонтанно и что радует нечасто. На AP - WPA-PSK-TKIP (поставил бы AES но нотбук его не знает)
2. PS 3 иногда валяет дурака, т.е. иногда при переходе по ссылке или вводе адреса выдаёт сообщение - Network error has occured (или что-то типо такого). Если несколько раз обновить страницу - начинает снова работать. Причём это отмечается только в Браузере, в остальном всё окей.
У кого-нибудь есть идеи с чем это может быть связано? На самом деле не сильно напрягает, просто лишние неудобства.