Сообщение от sedmoi007
Совсем забыл указать, компьютер есть, точнее ноутбук FS Amilo M3438G( брал в прошлом году за 68 тыс.), собственно устраивает... Но хотелось бы сесть на диван , взять в руки gamepad и получить удовольствие от большого экрана, качества видео, звука и минимум клавиш
На PC играю постоянно в BF 2142 , есть такая же игра на PS3 ?
Где удобней играть в шутеры на PS3 или PC?
У меня есть PSP , очень доволен ей, но для шутеров она мне не очень подходит, лучше гонки и GTA. Как по удобству на PS3?
Какой TV лучше взять , диагональю 32-37" , но в пределах 40 тыс и какая акустика лучше?
|
Если у тебя есть комп , то новый не нужен, используй свой ноут для работы , если не хочешь гемора с зависами, дровами и так далее бери пс 3 .
Даже если сейчас ты купишь себе комп то через 1-1.5 года он устареет и игры начнут тормозить на высоких, а на п с 3 ты будешь получать удовольствие от офигительной картинки, тем более если воьмёшь большой жк телек. Лично мне в шутеры удобнее играть на компе так как к джойстику я пока не привык или может быть это из-за моего *****телека.
Battlefield на пс 3 нет но есть вархавк, она полностью онлайновая от 3 его лица
В такие игры, как гта намного удобнее играть с геймпадом.