Доброго времени суток господа.
Недавно опробовал в действии XviD4PSP 5.028 Final (до этого юзал 4-ю версию) и был шокирован огромным колличеством нововведений! Браво! Теперь это не только самый удобный конвертер, но и самый функциональный.
Но все же у меня не обошлось без вопрсов:
1. Есть ли где-нибудь подробный мануал с описанием всех функциональных возможностей конвертера. Тот что на сайте Winnydows слишком гм... простенький))
2. Почемуто у меня не работает цветокоррекция (видео>цветокоррекция). как только трогаю ползунок, программа сразу вылетает. Так же не фурычат несколько пунктов в настройках видеокодирования, например я не могу изменить битрейт... Так же глючат многие другие пункты. Во всех случаях происходит вылет из программы. Вообщем из-за чего, по вашему, это может происходить?
3. При установке программы, так же устанавливается AviSynth, но при открытии конвертером видеофайла вылетает сообщение, что AviSynth не был найден... Приходится ставить его заново.
Работаю под ос Виндовс Висла Ультимат. K-lite кодек пак установлен самый полный.
Заранее спасибо!
[IMG]http://img221.**************/img221/9602/87070975yc2.gif[/IMG]
Я КРЦТ!
|