|
Всё о Xbox One Всё, что не вошло в отдельно выделенные разделы. |
Результаты опроса: Какая из NEXT'GEN приставок Вас больше заинтересовала?
|
SONY PlayStation 4
|
  
|
83 |
72.81% |
Microsoft Xbox One
|
  
|
9 |
7.89% |
Не знаю, пока еще не решил, что лучше…
|
  
|
24 |
21.05% |
29.05.2013, 17:45
|
Сообщение: #11 (1082037)
|
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 39
Сообщений: 8,023
Вы сказали Спасибо: 2,170
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 2,324 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 3394 
(репутация неоспорима)
|
Сообщение от riku.kh3
В том то и дело что такие вещи воспринимаются как должное, и уж не как фактором выбора приставки служить не могут.
|
Могут, если функционал будет различный. Для одних важно одно, для других - другое. При чем если учитывать критерии выбора "непродвинутых" людей.
Сообщение от riku.kh3
4к это еще один продажный гимик, бесполезная на практике цифра.
|
Кому как. Вон у нового айпада вообще разрешение запредельное как для устройства такого класса. Да и смартфоны тоже далеко не отстают. Мониторы. А вот прям для телевизора 1080р - предел.
Сообщение от riku.kh3
И да такие донглы спокойно бд-ремуксы тянут за счет аппартного декодера + mkv и другие форматы которые новый бокс со всей своей мощью никогда не будет поддерживать.
|
На просьбу дать ссылку нельзя ответить да. Хотя бы название устройства скажи, почитаю, что оно из себя представляет.
Сообщение от riku.kh3
Оправдывались не перед пользователями, оправдывались в суде. И речь вообще не об этом.. речь как раз о презентациях и пиарах. Это просто пример майкрософту был.
|
к чему ты это вообще сказал?
Сообщение от riku.kh3
Мои пруфы - это схожие фейлы из прошлого. Как пример выше с линуксом, на который всем нас рать потом было.
|
ну конечно насрать. Кипиш подняли хороший, да и сейчас спрашивают, можно ли поставить линь, а на кастоме, вроде как, нашли способ для установки. Как-то не совсем похоже на предмет, на который всем насрать. И да, пруфом это нифига не является.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|