|
Горячая линия по PS3 Горячая линия по PS3 |
21.05.2025, 12:48
|
Сообщение: #11 (1297231)
|
Модель консоли: PSP-1004
Прошивка: 6.60 PROMOD
Другие консоли: iPad 3 WiFi
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 47,704
Вы сказали Спасибо: 27,946
Поблагодарили 43,591 раз(а) в 12,392 сообщениях
Сила репутации: 10Репутация: 42782 
(репутация неоспорима)
|
Сообщение от retropcpsxbox
А я указал в своем сообщении выше раздел «ИгрЫ» по ошибке, так как не знал в тот момент о существовании у мультимана такого раздела. Не хотел никого ввести в заблуждение.
|
Ну вот, поэтому я и хотел узнать уточнение. Потому что, если вы на самом деле запускали смонтированный диск из меню «ИгрЫ», то это выглядит странно, подумал, может как раз в этом ошибка и вылет.
А что насчёт NTFS MBR?
Если у вас не флешка, а HDD-2Tb, то его нужно было форматировать не через Rufus, а с помощью программы для HDD под названием Paragon Hard Disk Manager, о котором написано во вкладке Проблемы в этой теме: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=115840
Там некоторые не понимают как конвертировать GPT в MBR. И ещё думают, что произошло конвертирование. На самом деле программа работает осторожно - сначала назначается задание, но оно сразу не выполняется, а только потом нужно отдельным шагом Выполнить назначенное задание.
Вот здесь на картинке показано: 
Последний раз редактировалось ErikPshat; 21.05.2025 в 13:05.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|