|
Всё о Xbox One Всё, что не вошло в отдельно выделенные разделы. |
Результаты опроса: Какая из NEXT'GEN приставок Вас больше заинтересовала?
|
SONY PlayStation 4
|
  
|
83 |
72.81% |
Microsoft Xbox One
|
  
|
9 |
7.89% |
Не знаю, пока еще не решил, что лучше…
|
  
|
24 |
21.05% |
30.05.2013, 15:55
|
Сообщение: #10 (1082071)
|
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 39
Сообщений: 8,023
Вы сказали Спасибо: 2,170
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 2,324 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 3394 
(репутация неоспорима)
|
Сообщение от DIIGMO
На Е3 Каз Хираи (Kaz Hirai) сообщил в интервью Bloomberg, что Sony будет продавать PS Vita дешевле себестоимости, как минимум, три года после запуска - это стандартная ситуация, возникающая при старте новой платформы. Так вот, Миура считает, что на старте Sony будет терять по 65 долларов на каждой проданной консоли, а к концу следующего финансового года потери снизятся до 32 долларов.
|
третий раз повторяю цитату. Прямым текстом говориться "Вита продается в убыток" "ВииЮ - тоже". Про 3ds я вроде как признал, что был неправ. Что тебе ещё нужно?
А вообще, раз споришь с утверждениями первых лиц компаний, то у тебя должны быть просто железнобетонные пруфы и я их от тебя жду.
Сообщение от riku.kh3
сони ведь от всей души, просто любому страждущему за свой счет готовы дарить по вите)))) от всего цердца))) все в убыток, никакой корысти xDDD
|
ага, вот только они потом где-то по десятке с каждой проданной игры получают и даже больше, если являются издателем. Или ты об этом не знал? И чем больше консолей, тем больше игроков и больше проданных копий игр. В этом основная корысть платформодержателей и в меньшей мере фирменные аксессуары.
Нет, конечно они могли бы поставить ценник на уровне смартфонов с соответствующими характеристиками, но кто бы тогда покупал консоль?
А вот карты памяти зачем ты приписываешь я вообще понять не могу.
Сообщение от riku.kh3
Вот тебе простая задачка: Конечная стоимость DS Lite для потребителя $129.99
|
эмм, это цена, по которой сейчас продают или, к примеру, та, по которой продавали за год-два, до появления 3ds?
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
#goto_displathreadrate.php?t=
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|