|
Прошивки для PS3 Кастомные и официальные прошивки для PS3 |
11.01.2022, 17:24
|
Сообщение: #1 (1250179)
|
Регистрация: 07.01.2022
Возраст: 62
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сила репутации: 0Репутация: 0 
(пока ничем не отличился)
|
Сообщение от in1975
sergogo777, во первых надо ставить ту версию, которая стояла, никаких выше. Не зря я написал это в инструкции.
Во вторых читай закладку проблемы в теме, там описано почему такая ошибка (следует снять дамп и посмотреть пропатчилось ли)
|
Перепробывал всё что только можно, поверь. перекачал кучу разных прошивок и все на 70% выдают ошибку(
Консоль точно прошивайка, что за бойда и куда копать,хз
Думаю форматнуть полностью, поставить 4,88 офф, потом уже мутить.
Спасибо за советы, всех благ и удачи!!!
|
|
|
11.01.2022, 18:45
|
Сообщение: #2 (1250191)
|
Модель консоли: PSP-1004
Прошивка: 6.60 PROMOD
Другие консоли: iPad 3 WiFi
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 47,758
Вы сказали Спасибо: 27,999
Поблагодарили 43,719 раз(а) в 12,399 сообщениях
Сила репутации: 10Репутация: 42910 
(репутация неоспорима)
|
sergogo777, действуй строго по инструкции. Важное - ставишь 2 раза ту прошивку, которая стояла. Например, если стояла 4.87, значит её же и ставишь повторно 4.87. Если поставишь 4.88, значит второй раз снова ставишь 4.88. Это нужно для того, чтобы в обоих ядрах была одна и та же прошивка, то есть, должны быть 2 одинаковых ядра прошивок. Это нужно сделать в первую очередь, чтобы избавиться от возможных сбоев определения версии прошвки.
Затем, для перехода с Официальной прошивки на Custom, нужно пропатчить её, иначе Sony не разрешает обычным стандартным методом ставить любые кастомы, поверх её официалок. После пропатчивания настоящего, можно ставить кастомную прошивку, конечно же не ниже той версии, которая до этого стояла. Ниже версию тебе по-любому не даст поставить Sony, даже на пропатченной. Вот в приципе и вся инструкция, с комментариями, по переходу с OFW на CustomFW.
|
|
|
Этот пользователь сказал Спасибо ErikPshat за это полезное сообщение:
|
|
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|