| |
| Эмуляторы для PSP Эмуляторы других консолей, запускаемых на PSP |
24.01.2007, 16:30
|
Сообщение: #1 (324897)
|
Прошивка: 5.50 GEN
Другие консоли: NDSL, PS2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 119 раз(а) в 37 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 36 
(на пути к лучшему)
|
Сообщение от Капитан
Ну потестил я этот виндвз =) Правда вот не знаю какие проги на нём(как и на в95) можно по человечески использовать. Ворд? Эксель?
Вот какую-нибудь игру с мышиным управлением можно попробовать в autoexec.bat перед Виндами прописать. Может UFO ? =)
|
Ты удивишся узнав скоко софта есть для 3.1, даже фотошоп, корел дро, майкрасофт интернет испортил и много много чкго начало свой путь на 3.1 (правда про человечное использование их я сказать нечего немогу =( ), про игры незнаю, только если в чтонибудь оочень пошпговое, но пока мыш так работает проверять неохото.
Кстати кто хочет туды чтонить дописать, советую прогу Win Image
Последний раз редактировалось Prien; 24.01.2007 в 16:35.
|
|
|
|
24.01.2007, 16:37
|
Сообщение: #2 (324904)
|
Прошивка: Slim&Light 3.90 M33
Другие консоли: SONY PLAYSTATION THREE & Nintendo Wii
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,407
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 2,294 раз(а) в 756 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 1508 
(обеспечено прекрасное будущее)
|
Сообщение от Prien
Ты удивишся узнав скоко софта есть для 3.1, даже фотошоп, корел дро, майкрасофт интернет испортил и много много чкго начало свой путь на 3.1, про игры незнаю, только если в чтонибудь оочень пошпговое, но пока мыш так работает проверять неохото.
|
Да я знаю сколько софта на вин311, пользовался им в своё время.
Я говорил что не знаю ЧТО МОЖНО НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬ.
Так то конечно, еслиб была полная функциональность+скорость я бы из Виндов не вылезал.
Пока мыш так работает? Да она и будет так работать. Вы гляньте на дату... Bochs для PSP не обновляется. Поэтому я и отношусь к всему этому как к баловству... Толку то нет. А на счёт игр с мышью - попробовать можно, только мне лично этим заниматься лень. Если автор темы сделает сборку - хорошо, не сделает - ничего от этого не потеряем.
Fur die freiheit zu kampfen um jeden preis
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|