|
Прибамбасы Обсуждаем любые аксессуары для PSP, чехлы, пленки, кейсы, аккумуляторы и др. |
11.10.2008, 16:03
|
Сообщение: #17 (723263)
|
Прошивка: PSP Slim 5.00 M33-6
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: На единственной известной живой планете...
Возраст: 34
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 15 
(на пути к лучшему)
|
Сообщение от Gadzilla69
Настрадался я с этим вопросом, и пришёл эксперементами к решению. И так, барабанная дробь. Берем PSP, тащим в ванную, желательно открыть горячую воду, чтобы прибилась пыль. Теперь берем плёнку, и опускаем её в теплую или горячую воду. Теперь у нас имеется мокрая плёнка. Отряхиваем её от капель, но НЕ СУШИМ, а просто оставляем её влажной, если остались капли - ничего страшного. а теперь клеим плёнку на PSP. Пузырики теперь легко выдавливаются, и все такое. 10 минут назад это опробовал, сейчас имею псп слим с идеально наклеенной плёнкой, без пузыриков.
|
Пробовал, но у меня почему то пленка только за счет воды держиться, а как она высыхает то от ЗЫЗ отваливается )) Вообще мне кажется все зависит от конкретной пленки, так как продается их уйма. А может они не только изготовителем отличаются?
добавлено через 19 минут
А никто не клеил "плотную пленку"? Ну она сама твердая как пластик а наклеивается за счет липких краев на саму панельку. И получается очень даже нехилая защита... Кто пробовал?
Последний раз редактировалось ZbIZKA; 11.10.2008 в 16:03.
Причина: добавил, подумав
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
#goto_displathreadrate.php?t=
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|