МагазинФорум
 


 Два скриншота Bad Company 2
Опубликовал: renamon, 2009-04-01

14

В сети появились два новых скриншота сиквела одного из немногих стоящих шутеров прошлого года - Battlefield: Bad Company, а значит, скоро мы снова сможем разрушать здания, сносить заборы и срубать деревья очередью из стационарного пулемета.

Скриншоты на сей раз, прямо скажем, не блещут оригинальностью, и вполне могут принадлежать любому другому милитаристическому шутеру. (Хотя игравшие в первую часть заметят характерную пробоину в стене на одном из скриншотов)

 В общем, ничего не изменилось: технически игра просто великолепна, но дизайн ее безлик, хоть разработчики и эксплуатируют неизъезженную тему заснеженных локаций. Но так или иначе, ждем.
читать дальше... | Коментариев: 5330

 Трейлер и скриншоты Mytran Wars
Опубликовал: renamon, 2009-04-01

26


Пошаговая стратегия от Deep Silver, многократно откладывавшаяся на довольно-таки значительные скроки, с недавнего времени все же подает признаки жизни. В сети появился трейлер с участием живых... кхм... живого актера и гигантских роботов.
К сожалению, трейлер не содержит ни одного геймплейного кадра, но достаточно качественная компьютерная графика вполне может свидетельствовать о том, что разработчики возлагают на игру хоть какие-то надежды и, возможно, в результате она получится несколько более стоящей, чем предыдущие проекты студии.

Ниже несколько скриншотов:
читать дальше... | Коментариев: 3161

 Guitar Hero Unplugged: детали и часть списка песен
Опубликовал: renamon, 2009-04-01

10

На сайте интернет-магазина Gamestop появился бокс-арт грядущего PSP-эксклюзива Rock Band Unplugged. Обложка обещает нам более сорока треков, скачиваемый контент, мультиплеер под Ad-hoc или инфраструктуре и возможность покупать новые треки через  встроенный "магазин".


Так же был обнародована небольшая часть списка песен:
  • 3 Doors Down -- Kryptonite*
  • AFI -- Miss Murder*
  • Alice in Chains -- Would*
  • Billy Idol -- White Wedding, Part 1
  • Blink-182 -- What's My Age Again?*
  • Bon ...
читать дальше... | Коментариев: 2830

 ERSB выставил рейтинг PSP-версии Ghostbusters
Опубликовал: renamon, 2009-04-01

8

ERSB, агенство, занимающееся наложением возрастных ограничений на игры, недавно включила в свой список PSP-версию ожидаемого  проекта Ghostbusters. Случаи, когда ERSB ошибалась и проставляла рейтинги к несуществующей игры предельно редки, стало быть, есть все основания полагать, что Ghostbusters появится и на портативке Sony. По словам самого бюро, игра будет основана на версии для Wii и Playstation 2.
Ниже - несколько скриншотов Wii-версии игры.
читать дальше... | Коментариев: 1303

 Новый Jak & Daxter для PSP и PS2!
Опубликовал: renamon, 2009-04-01

20


Портал Joystiq сообщает, что только что получил пресс-релиз от Sony, гласящий о что новая часть похождений Джека и Декстера готовится выйти этой осенью на Playstation 2 и PSP.
В игре, носящей название The Lost Frontier, героям предстоит изучать... кхм.. затерянную крепость (lost frontier) с целью помочь Киере стать Мудрецом (Sage) и спасти мир от ужасной угрозы.
Основное новшество игры - несколько видов воздушного транспорта и, разумеется, бои в воздухе. Джеку также предстоит поработать в качестве ПВО - с помощью нового трансформирующегося оружия, он сможет сбивать вражеские самолеты.
Игру разрабатывает студия High ...
читать дальше... | Коментариев: 4995

 IRShell 5.0 с поддержкой 5.00М33-6 и 5.02GEN-A
Опубликовал: vAST, 2009-03-31

21

Вот наконец и вышел новый IRShell от Ashman, который много раз грозился, что бросит это дело)) Новая версия стала поддерживать прошивку 5.00М33-6, что не может не радовать)
Также добалена мультизадачность, которую мы так долга ждали)

Нововведения:

  1. Добавлена поддержка Playstation Network. Скачивание игр и демок. Umd Mode должен при этом стоять обязательно на М33 или SONY NP9660
  2. Добавлена поддержка TV включая компонентный и композитный интерфейсы. Вы должны использовать только горячие клавиши ир шела (L+вправо) чтобы переключаться между TV и LCD на PSP. Не нажимайте кнопку подсветки, чтобы переключаться между ними. ...
читать дальше... | Коментариев: 65020

 Capcom: мы одинаково относимся к каждой консоли.
Опубликовал: renamon, 2009-03-30

5


Кристиан Свенссон из Capcom заявил, что обвинения в предвзятом отношении компании к Wii, DS и PSP беспочвенны.

"Мы соответсвтующе поддерживаем все платформы" - сказал он.

По его словам, на PSP ы этом поколении было выпущено 10 тайтлов очень выского качества, и еще несколько готовятся к выходу, на DS отлично прижились сериалы Megaman и Phoenix Right, а на Wii тайтлов даже больше, чем на Xbox 360/ PS3, и скоро выходит очень важная для компании Monster Hunter 3.

"Spyborgs и Resident Evil: Darkside Chronicles мы также считаем значительным достижением" - добавил Крис.
читать дальше... | Коментариев: 5375

 2in1: Advent Children Complete и большой анонс Sony.
Опубликовал: renamon, 2009-03-30

4


Чтобы не плодить несколько мелких и от того не слишком информативных постов, мы расскажем сразу две новости в одном.

1. Blu-Ray-диски с фильмом Final Fantasy: Advent Children Complete уже поступили в японские розничные магазны.
Как и обещалось, в упаковках обнаружилась демо-версия Final Fantasy XIII, поэтому с уверенностью можно сказать, что первые видео геймплея не заставят себя ждать. Первые отзывы поигравших гласят, что боевая система FFXIII снова представляет из себя почти классическую ATB, и самые значительные инновации последних двух частей в ней отсутствуют.

...
читать дальше... | Коментариев: 1504

 Видео альфа-версии Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
Опубликовал: renamon, 2009-03-30

3



В сети появилось видео презентации Operation Flashpoint 2. В ролике показана работа движка с комментариями на немецком (внизу присутствуют английские субтитры).

Каждое новое подобное видео все сильнее заставляет беспокоиться о судьбе этого очень перспективного проекта. Первую часть Operation Flashpoint можно было по праву назвать симулятором военных действий. Не имя ни передовой даже на тот момент графики, с переусложненным управлением и жесткими игровыми условиями, игра завоевала массу поклонников и высокие оценки в прессе. То, что мы видим сейчас выглядит максимум как неудачный клон Bad Company, и разуммется, на ...
читать дальше... | Коментариев: 2800

 Патч 1.21 для Killzone 2 на следующей неделе.
Опубликовал: renamon, 2009-03-30

13


Согласно посту на сайте официального комьюнити Killzone 2, на следующей неделе Guerilla выпустят патч, обновляющий игру до версии 1.21. Главное, что будет нести в себе патч - возможность создавать матчи, не влияющие на ранг, дабы прекратить баны многочисленных пользователях, повышавших свой ранг за счет ботов.

Помимо вышеперечисленного мультиплеера патч внесет следующие изменения:
-Верхний предел очков режиме Bodycount увеличен.
-Ошибки в отображении списка игр будут исправлены.

Также, Guerilla собирают информацию о надобности еще некоторых исправлений в системе управления, расширения системы кланов и повышения ...
читать дальше... | Коментариев: 87

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След. >

Логин:
Пароль:
регистрация
забыл пароль  
Ваша корзина пуста
Блог

Homebrew Игры (5)
Homebrew Эмуляторы (1)
Аксессуары (4)
Игры (100)
Инструкции (3)
Моды (3)
Новости (250)
Прошивки (15)