МагазинФорум
 


 Новые игры в
Опубликовал: renamon, 2009-03-21

10

Sony сообщила, что намеревается расширить свою линейку уцененных "классических" игр для консоли PSP.
Начиная с пятого апреля, цена на десяток отличных игр, среди которых, к слову, оказался и прошлогодний хит God of War, упадет до $19.99.
Вот полный список игр, включенных в линейку:
  • Fight Night Round 3
  • God of War: Chains of Olympus
  • Medal of Honor Heroes 2
  • Mortal Kombat: Unchained
  • Patapon
  • SOCOM U.S. Navy SEALs: Tactical Strike
  • Sonic Rivals 2
  • SpongeBob SquarePants: The Yellow Avenger
  • Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter® ...
читать дальше... | Коментариев: 1352

 Скриншоты Ninja Gaiden Sigma 2
Опубликовал: renamon, 2009-03-21

7

Как вы уже знаете, в скором времени на PS3 выйдет улучшенный порт некогда эксклюзивного для Xbox 360 слэшера Ninja Gaiden 2, теперь же Tecmo предоставила общественности скриншоты из грядущей игры.
Вряд ли видевшие оригинал найдут здесь что-то новое, но тем, кто не следит за релизами на Xbox 360 естт на что посмотреть, ведь Ninja Gaiden 2 - один из самых хардкорных, но в то же время увлекательных слэшеров на всем текущем поколении консолей.

читать дальше... | Коментариев: 1023

 Lost&Damned обошел по продажам Killzone 2,
Опубликовал: renamon, 2009-03-21

6

Поскольку эксклюзивный для Xbox 360 аддон к GTAIV распространяется без помощи физических носителей, истинные объемы продаж посчитать будет довольно затруднительно. Но как минимум, мы знаем, что эти числа больше, чем 323000 копий.
Аарон Гринберг из Microsoft заявил, что L&D - самый успешный DLC из всех, что они выпускали. "Выйди эта игра на диске - она стала бы одним из самых продаваемых проектов за все время на любой из консолей. Она обходит даже Killzone 2."

Не самый убедительный аргумент, учитывая, что Killzone 2 в продаже всего несколько дней, но успех игры, распространяемой исключительно с помощью непривычной подавляющему большинству консольных геймеров цифровой ...
читать дальше... | Коментариев: 14

 Lost Planet 2 и Dead Rising 2 могут не выйти в 2009 году
Опубликовал: vAST, 2009-03-20
Тэги: Lost Planet 2, Dead Rising 2
6

Не думайте, что если Lost Planet 2 и Dead Rising 2 были анонсированы в начале 2009 г, то Capcom сразу же выпустит два этих мощных проекта в текущем году. Беседуя с представителем Microsoft на радио, один из пиарщиков японской компании сказал, что оба продукта являются чрезвычайно масштабными. Он также отметил, что развлечения появятся в продаже не раньше следующего года.

На самом деле специалист имел в виду не календарный год, а фискальный, который длится с апреля 2009 по март 2010. Это уточнение может слегка подсластить пилюлю, но у нас нет особенной надежды на то, что Capcom вскоре выпустит ...

читать дальше... | Коментариев: 1191

 Mass Effect 2 превзойдёт оригинал
Опубликовал: vAST, 2009-03-20
Тэги: Mass Effect 2
7

Компания Electronic Arts заявила, что Mass Effect 2 для PC и Xbox 360 выйдет в следующем году. Не то чтобы это было для нас особенным сюрпризом, но, по крайней мере, теперь мы знаем об этом официально.

Во второй части знаменитой трилогии нехорошая армия Сарена (Saren) повержена, а человечество сталкивается с очередной страшной опасностью, попутно пытаясь закрепиться на межгалактической политической карте.

По словам разработчиков из BioWare, они очень хотят превзойти Mass Effect по всем параметрам. Нам обещают более напряженные бои, больше видов оружия, а главное —планеты теперь можно ...

читать дальше... | Коментариев: 1263

 Трейлер Fallout 3: The Pitt
Опубликовал: vAST, 2009-03-20
Тэги: Fallout 3
4


На сайте GameTrailers появился трейлер второго загружаемого пакета для Fallout 3, носящего говорящее название The Pitt. В ролике показывают геймплей, оформленные в золотых оттенках локации, и рассказывают сюжетную завязку о неком районе, где бушует страшный диктатор, вынуждающий всех окружающих страдать.

The Pitt явно станет одним из самых опасных мест во вселенной Fallout 3. Всё выглядит максимально недружелюбно, так что у вас будет масса поводов пострелять. Новый мини-аддон выходит 24 марта 2009 года. Проект будет доступен исключительно на Xbox 360.

читать дальше... | Коментариев: 41

 Grand Theft Auto: Chinatown Wars — суперхит для DS
Опубликовал: vAST, 2009-03-20
Тэги: Grand Theft Auto
5

Когда Grand Theft Auto: Chinatown Wars только анонсировали, никто не ждал от этого проекта ничего сверхъестественного. Конечно, было крайне интересно взглянуть на Grand Theft Auto для Nintendo DS, но не более. Каково же было наше удивление, когда новое творение Rockstar Games буквально взорвало западную прессу, получив ворох самых положительных отзывов от многих изданий.

Все как один журналисты принялись нахваливать проект, выставляя ему пятёрки и десятки. Даже привередливый Eurogamer не поскупился и поставил 10 из 10 баллов. Специалисты говорят, что геймерам не стоит рассчитывать на получение ...

читать дальше... | Коментариев: 1196

 Многопользовательский режим в BioShock 2
Опубликовал: vAST, 2009-03-20
Тэги: BioShock 2
4

Большинство выходящих сегодня игр обладают многопользовательским режимом. Особенное внимание уделяется кооперативному прохождению, под которое "затачиваются" даже такие гиганты как Resident Evil 5. На этом фоне Bioshock выглядел белой вороной, так как в этом богатом шутере имелся только большой сингл, а намёка на мультиплеер не существовало.

Этот недостаток обещают исправить в сиквеле. По крайней мере, так считают журналисты Game Informer. В своей статье авторы признались, что в BioShock 2 действительно будет присутствовать мультиплеер. К сожалению, специалисты не уточнили, какими именно режимами будут ...

читать дальше... | Коментариев: 12

 Alpha Protocol выйдет в октябре
Опубликовал: vAST, 2009-03-20
Тэги: Alpha Protocol
5

Изначально интересная ролевая игра Alpha Protocol должна была появиться в продаже в феврале текущего года. Вместо того, чтобы анонсировать уход проекта на золото, Sega заявила о приостановке активного сотрудничества с Obsidian Entertainment (авторами Alpha Protocol).

Только сейчас Sega назвала предполагаемую дату релиза этой амбициозной и крайне интересной ролевой игры. Издатели говорят, что Alpha Protocol выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в октябре этого года. В качестве способа смягчить известие об отсрочке выхода, создатели выпустили в сеть несколько скриншотов данного проекта.

В Alpha Protocol секретный ...

читать дальше... | Коментариев: 1370

 Порты классики Capcom для PSN - скоро
Опубликовал: renamon, 2009-03-18

6

Крис Свенстен из Capcom рассказал в своем интервью порталу Joystiq, что компания намеревается портировать линейку своих хитов эпохи PS1 на PSN.
Пока что состоялся релиз только одной игры - файтинга Street Fighter Alpha, который вышел на прошлой неделе. Крис пообещал, что как только компания определится с датами выхода остальных проектов, анонс состоится незамедлительно.
Доподлинно известно, что среди готовящихся проектов имеются SF Alpha 2 и 3, и есть вероятность, что Resident Evil 1 появится за пределами японского PSN.
читать дальше... | Коментариев: 1004

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. >

Логин:
Пароль:
регистрация
забыл пароль  
Ваша корзина пуста
Блог

Homebrew Игры (5)
Homebrew Эмуляторы (1)
Аксессуары (4)
Игры (100)
Инструкции (3)
Моды (3)
Новости (250)
Прошивки (15)