PDA

Просмотр полной версии : Запросы на должность Модератора


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

vAST
31.01.2008, 13:41
Так как мне уже надоело постоянно читать в аси нытье, было принято решение создать эту тему. Это единственно место где можно подать заявку на вступление в ряды Модераторов. Правда решено было также ограничить вас некоторыми правилами.

Правила просты:
1. Отвечаете в этой теме следующий образом -
пишите свой ник, сколько времени на форуме, какие разделы посещаете больше всего, в каком разделе хотели бы быть модером, а самое главное ПОЧЕМУ именно вы достойны это чести.
2. Остальным необходимо высказать по поводу кандидатуры, аргументировано и без эмоций.
Не принимают крики типа "Да он крутой чувак" это будет расцениваться как флуд и будет караться по правилам форума.
3. Не стоит подбивать других форумчан, чтобы они писали про Вас - какой Вы пушистый, эта ложь станет известна и не поздоровится каждому уличенному в ней.
4. Нытье в асю или в ЛС об модерстве больше приниматься не будет и тот кто не прочитав этой темы напишет о своей кандидатуре куда либо кроме этой темы - на всегда потеряют возможность стать модером на этом форуме.

правила будут дописываться по мере необходимости.
Удачи и помните - каждый из вас важен для нашего форума.

На данный момент, требуются модераторы в следующие разделы/подразделы:

Софт для PSP
Игры для PSP
Microsoft Xbox 360
Nintendo Portable
Ретро консоли
Android OS

Dark_max
31.01.2008, 14:32
хех ну сдрасьте наконецто сделали что то подобное
ник - Dark_max
время на форуме - полтора года
разделы - барахолка
почему? - никто кроме меня там почти не разбирается

vAST
31.01.2008, 15:01
хех ну сдрасьте наконецто сделали что то подобное
ник - Dark_max
время на форуме - полтора года
разделы - барахолка
почему? - никто кроме меня там почти не разбирается
наверно ты там постоянно сидишь так как тебе либо заняться больше нечем, либо ты целый день на форуме и мягко говоря пытаешь кому то чтото доказать?

Dark_max
31.01.2008, 15:08
нет
доказывать мне уже некому и нечего
захожу в раздел раз или два в день
просто хорошо жить в обществе которое соблюдает правила и ведет себя прилично

Хихикмен
31.01.2008, 15:13
Ну как мне кажется,когда там Макс модером был,там чисто было. Все новые правила он составил. И следил он вроде хорошо. А быть в барахолке модером,это не значит что ты там все дни на пролет сидишь.
Васт не могу с тобой согласится

Ernesto Che Guevara
31.01.2008, 17:01
ник - Sparco
время на форуме - 1 год с небольшим. ( На форуме круглые сутки + есть исключения)
разделы - Наладонники и мобилы или Общение на разные темы (Чистка флуда xD).
почему? - Очень бы хотелось помочь там.

+Dark_Max'a В барахолку, я за, когда там был, было всё чисто и спакойно.

DARK TEMPLAR
31.01.2008, 17:04
почему? - Очень бы хотелось помочь там.

Глупая причина, помогай молча.

Eric Cartman
31.01.2008, 17:06
ник - Sparco
время на форуме - 1 год с небольшим. ( На форуме круглые сутки + есть исключения)
разделы - Наладонники и мобилы или видео для PSP.
почему? - Очень бы хотелось помочь там.

+Dark_Max'a В барахолку, я за, когда там был, было всё чисто и спакойно.

насчёт видео...
такой вопрос, что ты будешь делать в этом разделе модером?
Отвечать "Помогать хачу" не надо...

Darkman_07
31.01.2008, 17:18
ник - Darkman_07
время на форуме - год и 2 месяца
раздел - xbox 360 -> обсуждение игр
почему - бокс уже давно + он шитый, поэтому играю во многие игры и разбираюсь в них.
_________

Про Макса - он очень хорошо наказывал за нарушения правил в барахолке
Про Спарко - никогда его не замечал на форуме (до того как он в инвалиды вступил)

vAST
31.01.2008, 17:27
Макс а зачем тебе быть фул-модером?

Dark_max
31.01.2008, 17:34
многие люди нарушают правила, в том разделе, но
есть две категории людей : которые после первого замечания исправляются, и те которые не обращают внимания на правила , не уважают окружающих и прочее..
так вот "фул модер" поможет содержать раздел в большой чистоте

DARK TEMPLAR
31.01.2008, 17:47
Барахолка и так чистая, ты и без фулл модера отлично справляешся. Думаю ничего менять не стоит.

Inuyasha
31.01.2008, 17:48
Ник: Inuyasha
Время на форуме: пол года
Раздел: Куплю/Продам/Обменяю (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
Почему: надоела реклама, думаю надо почаще чистить этот раздел.

mils_prowes
31.01.2008, 18:44
Ник: Locust
Время на форуме: почти что 10 месяцев, часа два в день.
Раздел: Юмор(вполне устроит и Общение на разные темы)
Почему: Надоел флуд.

JustKira
31.01.2008, 20:01
Ник:Homer^(можно просто Марат)
На сайте уже:1год7месяцов24дня.
Разделы:
Видео для PSP-заливаю фильмы (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=102),буду поправлять релизы новичков,в помощь RioZaki,Erick_Cartman'у.
Новости игровой индустрии-следить за комментариями к новостям,да и сам публиковать новости из мира игр. (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=155)
Общение на разные темы-постоянно сижу здесь,буду следить да бы,не было флуда,с удовольствием последил бы в этом разделе за порядком. (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
Почему именно я:
Я уже старик форума,и знаю как в той или иной ситуации поведет тот или иной пользователь.Имеют опыт на этой должности.И главное,что у меня есть время на все это.
Согласен,что половина модэров даже и не заходит в свои разделы...

Ant3587
31.01.2008, 20:44
Ник - Ant3587
Время на форуме - 8 месяцов
Разделы - Видео для PSP
Почему? - выкладываю в этом разделе много видео, ну и просто помагаю кому чего-то надобно

Dark_max
31.01.2008, 22:30
ребят те кто в видео раздел хочет
видео можно выкладывать и не модерируя разделом
новичкам помогает на скока знаю картмен
имхо

JustKira
31.01.2008, 22:35
Думаю хорошо было бы написать в каких разделах вакансии свободны..

leal
31.01.2008, 23:08
если администрации мнение народа интересно, то я предлагаю взять в ряды модераторов Homer'a, так как по моему он достоен этого звания, он много зделал для форума, думаю многие со мной согласятся.

pspowner
31.01.2008, 23:46
Вот как НЕЛЬЗЯ оформлять заявки в этой теме -


хех ну сдрасьте наконецто сделали что то подобное
ник - Dark_max
время на форуме - полтора года
разделы - барахолка
почему? - никто кроме меня там почти не разбирается


Ник: Locust
Время на форуме: почти что 10 месяцев, часа два в день.
Раздел: Юмор(вполне устроит и Общение на разные темы)
Почему: Надоел флуд.

Ник: HapkoTuk
Время на форуме: 3 месяца, 3-4 часа в день.
Раздел: Новости игровой индустрии; Общение на разные темы.
ПОЧЕМУ: Флуд, матозаменители. Модераторы раздела Общение на разные темы раздел практически не посещают, в Новостях игровой индустрии контроль практически отсутствует.


Ник - Ant3587
Время на форуме - 8 месяцов
Разделы - Видео для PSP
Почему? - выкладываю в этом разделе много видео, ну и просто помагаю кому чего-то надобно

Вот это уже больше похоже на серьёзную заявку -

Ник:Homer^(можно просто Марат)
На сайте уже:1год7месяцов24дня.
Разделы:
Видео для PSP-заливаю фильмы (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=102),буду поправлять релизы новичков,в помощь RioZaki,Erick_Cartman'у.
Новости игровой индустрии-следить за комментариями к новостям,да и сам публиковать новости из мира игр. (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=155)
Общение на разные темы-постоянно сижу здесь,буду следить да бы,не было флуда,с удовольствием последил бы в этом разделе за порядком. (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
Почему именно я:
Я уже старик форума,и знаю как в той или иной ситуации поведет тот или иной пользователь.Имеют опыт на этой должности.И главное,что у меня есть время на все это.
Согласен,что половина модэров даже и не заходит в свои разделы...

JustKira
01.02.2008, 17:19
Ждем ответа,от Васта...

Eric Cartman
01.02.2008, 17:51
Сразу говорю, что в помощниках не нуждаюсь ) В разделе модеров и так много.
так что Ант,Гомер - спасибо конечно,но темболее не нужны те, кому я изредка сам поправляю темы :D


Сообщение от HapkoTuk http://pspx.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://pspx.ru/forum/showthread.php?p=612671#post612671)
в Новостях игровой индустрии контроль практически отсутствует.


+1

JustKira
01.02.2008, 18:10
Ну тогда хорошо было бы если назначили модэраторов в разделы:
в Новости игровой индустрии(Например меня с HapkotiK'ом)
Или я бы взял раздел Софт для psp-т.к. в разделе Тюнинг интерфейса,флуда выше крыши...

P47R1CK
01.02.2008, 21:04
ник - Sparco
время на форуме - 1 год с небольшим. ( На форуме круглые сутки + есть исключения)
разделы - Наладонники и мобилы или Общение на разные темы (Чистка флуда xD).
почему? - Очень бы хотелось помочь там.

+Dark_Max'a В барахолку, я за, когда там был, было всё чисто и спакойно.
Я например против. Потому что, я считаю, что на форуме он бывает не столь часто, как он это описывает и еще я считаю, что в "Общение на разные темы" и так есть модераторы. А в наладонниках и мобилах, он вообще мало пишет ИМХО. НУ написал только один фак. Все это мое ИМХО :)

JustKira
01.02.2008, 22:04
Посмотрите раздел Тюнинг интерфейса,там куча флуда,хотя там есть модэраторы,раздел реально большой,но почистить можно было бы....

T.I.P.
01.02.2008, 22:09
Гомера в Обои и тюнинг можно. Человек себя уже зарекомендовал. Я только за!

GoozzZ
01.02.2008, 22:18
По поводу кандидатуры T.I.P. ничего против не имею, НО кое что добавлю.

Во-первых, тебе стоит гораздо грамотнее писать (даже заявку с ошибками написал), создаеться впечатление что ты 11ти летний паренек. Я конечно понимаю что причин может быть много, но все-таки...

Во-вторых, по себе знаю, модератор - это не понты, это обязаности которые ты берешь на себя безвозмездно. Эти обязаности будут отнимать много твоего времени. Подумай над этим.

В-третьих, ни в коем случае нельзя применять права модератора, если у тебя личная неприязнь к пользователю.

Короче, права модератора - это напряг, это время, это тяжело.

Подумай над всем этим.

pspowner
01.02.2008, 22:19
Прекратите писать "модЭраторы", это неправильно. Вы прямо как нерусские, "модераторы" - запомните раз и навсегда! Вот. =)

-=Мистер Z=-
01.02.2008, 23:32
Марата на Новости игровой индустри (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=155). Я думаю у него хорошо
получится модерировать раздел, т.к. он хорошо осведомлён в этой области.

LLOLL
01.02.2008, 23:35
да я тоже за Марата.

Xt3RN1aL
01.02.2008, 23:59
Я за T.I.P.а реально хороший человек, всегда поможет и выручит.
Следит за разделами, видео закидывает, факи пишет....
его в софт и тех инфу, можно в видео

Я только ЗА

pspowner
02.02.2008, 00:32
3. Не стоит подбивать других форумчан, чтобы они писали про Вас - какой Вы пушистый, эта ложь станет известна и не поздоровится каждому уличенному в ней.


Подумайте над этим

P215
02.02.2008, 00:35
Я за T.I.P... Прикольный чел, несколько раз мне помогал и отзывается всегда..Советую его!!!

добавлено через 2 минуты
А Гомера добавляем в видео..Он мне проги удобные для конвертирования кидал и помогал, так что Гомер и ТИП рулят... 8-)

ShokerG9
02.02.2008, 00:35
Я например против. Потому что, я считаю, что на форуме он бывает не столь часто, как он это описывает и еще я считаю, что в "Общение на разные темы" и так есть модераторы. А в наладонниках и мобилах, он вообще мало пишет ИМХО. НУ написал только один фак. Все это мое ИМХО :)
А мне кажетс, что ты не прав! Спарко очень прикольный чел, помогает форуму, а не как ты флудишь везде, Я только за его кондиатуру! ИМХО!

blackcat13
02.02.2008, 00:36
Поддерживаю!я за T.I.P !он всегда,в теме!и модером будет,хорошим,уверен.

970422
02.02.2008, 16:12
Ник : 970422
Время прибывания : почти год
Частое посещение разделов : Софт для PSP, Техническая Информация, nintendo wii
Хочу модерировать:nintendo wii
Почему именно я должен быть модератором : могу помогать, отвечать, фанат вии, посещаю все фоумы про вии которые знаю, есть опыт на форуме http://nintendoclub.ru/forum/ под ником WiiStas , если не верите напишите мне там в ЛС я подтвержу.

T.I.P.
02.02.2008, 17:46
970422, я против твоей кондедатуры ничего против не имею, но в разделе про вии 5 сообщений в неделю. Смысла модерства там нет, а если и будет Васт следит за разделом.

JustKira
02.02.2008, 18:05
+1 Там никого почти не бывает,+к этому я думаю что до флуда там врядли дойдет)

T.I.P.
02.02.2008, 18:22
Да и не в том дело то.Сейчас в России вии не популярны, а у кого она есть идут на виифан и гбикс. Тут же как я говорил 5 сообщений в неделю это максимум.

mils_prowes
02.02.2008, 22:15
Дубль 2))
Никнейм:Locust
Время на форуме-10, 5 месяцев
Раздел: Юмор
Почему:
1)Надоел мат и матозаменители
2)Не понимаю, зачем выкладывать истории, которые тут уже проскальзывали.
3)Ивек и Ренамон, не обижайтесь, но вы в юмор почти не заходите.

Dark_max
02.02.2008, 22:46
локуст ты себе не много не так представляешь работу / должность модератора
если модератор в разделе не заметен, это не значит что его там нет,
взять того же постала ,он не так часто даёт предупреждения, пишет сообщения, но он хорошо справляеться со своей задачей

T.I.P.
02.02.2008, 23:10
локуст ты себе не много не так представляешь работу / должность модератора
если модератор в разделе не заметен, это не значит что его там нет,
взять того же постала ,он не так часто даёт предупреждения, пишет сообщения, но он хорошо справляеться со своей задачей
Пчму,Макс? В юморе и вправду много матозаменителе итп. Протоив Локуста ничего против.

leal
03.02.2008, 12:16
Ха, вы думаете что тут прям сейчас очень требуются модераторы, или что тема создана для того что катастрфически не хватает модераторов в том или ином разделе? Да вАСТ тему создал чтобы вы в аське у него не ныли(ну те кто ноет, я про всех не говорю), при чём он вас сразу об этом предупредил. Поэтому не стоит надеется что он возьмёт вас сразу и всех =) А насчёт в какие разедлы модеры требуются, то как мне кажется в некаких они и не требуються, а вы, как бы по мягче сказать, садитись на скамью запасных. Естесно ИМХО
PS: proy ты не ещё один клон Sparco??

renamon
03.02.2008, 14:07
Если интересно мнение модератора...
Я считаю, из всех вышеотписавшихся, достойны должности Гомер и Darkman_07. Гомер - потому что явно неглупый, а Даркман - уже не помню почему, но тоже явно не дурак) Ну, и естественно, я против Максимки, ибо дебил дебилом.

AspyR
03.02.2008, 15:51
Я за ТИПа и гомера
За типа т.к. следит за софтом и тех.инфой, пишет хорошие факи.
А за гомера просто потому что он много сделал для развития форума.

Ant3587
03.02.2008, 16:01
Я за Типа, Гомэра (ну и за себя канечно :D)

T.I.P.
03.02.2008, 16:15
Тут вам не голосование какое-то среди форумчан)) Когда уже поймете то?
здесь оставляют заявки , а администрация уже вынесет решение
не ты, не я ,не он, а администрация
так понятно?

Макс и Сан4:
2. Остальным необходимо высказать по поводу кандидатуры, аргументировано и без эмоций.
Не принимают крики типа "Да он крутой чувак" это будет расцениваться как флуд и будет караться по правилам форума.
Люди должны писать своё мнение по поводу той или иной кандидатуры.
Например:
Хорошим модератором будет (тот то) потому что ...
или
Я выбираю кандидатуру этого т.к. он....
А администрация уже смотрит на поддержку людей и принемает решения.

Met@lik
03.02.2008, 22:10
Ник - Met@lik
Сижу на форуме-с 10-13 утра и 19-22 вечера
время на форуме - около 2-ух лет
Больше всего посещаю разделы про Wii и DS
Почему мне надо стать модератором- Хорошо разбираюсь в консолях Nintendo давал советы про DS,Wii по ЛС.Буду убирать флуд и буду держать раздел в чистоте.

volkmen
03.02.2008, 22:36
Моё мнение что T.I.P. будет хорошим модером в софте. Вечно всем помагает и пишет инструкции.
И Анта тоже можно т.к. качал у него покемонов.
Ну это прикольноы люди короче я за них всеми руками и ногами ))

leal
03.02.2008, 22:55
Моё мнение что T.I.P. будет хорошим модером в софте. Вечно всем помагает и пишет инструкции.
И Анта тоже можно т.к. качал у него покемонов.
Ну это прикольноы люди короче я за них всеми руками и ногами ))
Хорошая причина: "Качал у него покемонов" :D
Предстовляю, vAST скажет "Офигеть, Ант, всё ты фулл модер, так как у тебя волкмен качал покемонов" :D

LLOLL
04.02.2008, 01:26
Предлагаю Анта на супер модера потому что волкмен качал у него покемонов.

Mirael
04.02.2008, 01:54
А я предлагаю вам шапку темы почитать,да флудить поменьше,господа кандидаты.

Sir_Red_Angel
04.02.2008, 23:30
1) Sir_Red_Angel
2) дофига. От часа и до пяти-шести.
3) Техническая информация и прибамбасы. Самые часто-посещаемые разделы, которые я хочу предотвратить от превращения в "Горячую линию"
4) Почему ? Да не почему. Это зависит от вас. Как примечание, скажу что имел опыт модерирования на форуме:
Наши пользователи оставили сообщений: 1519716
Всего зарегистрированных пользователей: 40854
А так хз... я не многословен. Не люблю много писать, люблю много читать:stinker:
Ну, чего писать, я думаю мое говнистое "я" уже знают все на форуме :D
ЗЫ: кому интересно сколько я времени на форуме - берем кульк0лят0р (для более точных результатов), смотрим левее поста и думмаааем.
ЗЫЗЫ: Во блин, не видать мне модератора, я покемонов не выкладывал :( :(

Немного подумал. Хочу держать Горячую линию. Даже уже начиркал Правила задавания вопросов :) могу если надо, кому надо послать (не обязательно за модерство, просто так....)

добавлено через 2 часа 6 минут
1. Раздел предназначен для вопросов новичков по ПСП.

2. Разрешается задавать вопросы, которые могли обсуждаться на форуме в прошлом (конечно, будет не очень смотреться если такой вопрос задает "завсегдатый" форума.

3. Модераторы оставляют за собой право удалять вопросы без предупреждения. Запрещается репост удаленного вопроса без предварительного согласования в привате с модератором форума.

4. При отправке вопроса, в заголовке следует коротко описать суть вопроса. Не надо писать фразы типа "хэлп!!!!", "помогите скорее!!!" "БРИК?" и прочий словесный мусор. В теле сообщения на читабельном русском языке (транслит запрещен) следует задать вопрос и терпеливо ждать ответа. (для тех, у кого нет Русской раскладки: www.translit.ru (http://www.translit.ru/))

5. На вопросы отвечают любые люди с форума. Если вы собираетесь ответить, то помните, что вы разговариваете с новичком. Категорически запрещается шутить, фладить, издеваться и отвечать на вопросы неправильно. Мерой пресечения в любом вышеперечисленном случае будут являться преды, вне зависимости от ваших намерений. Если не уверены - не отвечайте.

5.1. Если в ответе присутствуют ссылки, то они должны подаваться только в формате http://XXX.YY. bbCode в данном случае запрещен. (ИМХО так удобней для новичков)

6.Модератор закрывает топ не для того, чтобы показать, что он это умеет делать, а для того, чтобы новичку не приходилось читать 10-20 страниц топа и искать правильный ответ на свой вопрос.
6.1. После того как на вопрос новичка был дан правильный ответ,топ модератор может закрыть.

7. Если модератор удалил\закрыл топ и он был повторно создан, то топ будет опять удален, а автор получит предупреждение.

8. Данные правила могут быть изменены в любое время модераторами или адмнистраторами форума. Также действуют и основные правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности.

9. Запрещен транслит. Используйте www.translit.ru (http://www.translit.ru/). Все топики с транслитом будут удаляться, а автор по желанию модератора получать карточку.

10.1 В данном разделе не посылают в поиск. Либо молчите, либо давайте результаты поиска с обьяснением что и как. К людям, прямо посылающим в поиск могут быть применены меры. Данное правило дейтсвует только в разделе "Горячая линяя". *

Dark_max
04.02.2008, 23:52
сколько не пиши правила в горячей линии всё равно никто их соблюдать не будет,
к сожалению правила читают единицы,
а тем у кого какая то трабла случилась забить на всё главное чтобы всё заработало, ктому же вроде там уже были правила
+ алеся "королева " хот линии

T.I.P.
05.02.2008, 00:05
ЗЫ: кому интересно сколько я времени на форуме - берем кульк0лят0р (для более точных результатов), смотрим левее поста и думмаааем.
ЗЫЗЫ: Во блин, не видать мне модератора, я покемонов не выкладывал
Решил флудить даже в серьёзной теме)))

rE@LiST
06.02.2008, 16:54
Я Т.|.Р.'а отлично знаю. Я думаю что он будет отличным модером именно в софте и тех.информации, если учесть что у него дисков с этим софтом целый кейс на 35 штук. Человек он неплохой всегда везде поможет, с юмором))). В общем я ЗА него.

T.I.P.
06.02.2008, 19:52
Я чёт тебя не помню, может в асе помогал, но серавно спасибо.
Ну кеса на 35 дисков софта у меня нет.А жаль)))

Dj EYAL
06.02.2008, 23:33
Ник: Dj-Eyal
Время прибывания : 10 с половиной месяцев
Раздел : Тюнинг интерфейся (http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
Почему именно я должен быть модератором : Потомучто в разделе очень много флуда, и нынишние модераторы редко посещают его. А также сам очень часто ломал псп при смене тем , можно будет написать FAQ( и не один).

FreakInU
06.02.2008, 23:33
2 Met@lik:
Спасибо ОГРОМНОЕ просто проблема решилась! я нигде и не находил про такой нюанс.......спасибо! думал косяк))) Дс выкидывать)))))


СПАСИБО!!!!!!!!! Ваши знания меня поразили! Моя бы воля-сделал бы вас модератором! Как-никак шарите! ;)

Спасиб >_<

T.I.P.
07.02.2008, 10:14
2 Met@lik:
Спасибо ОГРОМНОЕ просто проблема решилась! я нигде и не находил про такой нюанс.......спасибо! думал косяк))) Дс выкидывать)))))


СПАСИБО!!!!!!!!! Ваши знания меня поразили! Моя бы воля-сделал бы вас модератором! Как-никак шарите! ;)

Спасиб >_<
А по русски умеешь писать?

DARK TEMPLAR
07.02.2008, 12:27
Я Т.|.Р.'а отлично знаю. Я думаю что он будет отличным модером именно в софте и тех.информации, если учесть что у него дисков с этим софтом целый кейс на 35 штук. Человек он неплохой всегда везде поможет, с юмором))). В общем я ЗА него.

Тип, ты не прифигел? Спарко №2, да? Клонами добиваться модерства мягко говоря, не хорошо.

T.I.P.
07.02.2008, 13:00
Тип, ты не прифигел? Спарко №2, да? Клонами добиваться модерства мягко говоря, не хорошо.
Я его ВООБЩЕ не знаю. Это не мой клон.
Он мне замечания калякал типо я его знаю.
Можешь удалить его сообщения.Мне пофигу.

добавлено через 26 минут
А))) так ты это сделал чтобы меня из инвалидов вышвырнуть как Спарко.
Ну ну.

renamon
07.02.2008, 18:18
Даркуш, ты чего-то разошелся, по-моему. Ты, как бы так сказать, не тот человек, перед которым можно отмазываться))

Inuyasha
07.02.2008, 20:48
хватит флудить товарищи

I Love OE
08.02.2008, 19:41
Ник: I Love OE
Время на форуме: 7.5 месяцев (+ пол года но забыл пароль)
Раздел: Софт для PSP.
Почему именно я должен быть модератором : Я не люблю темы с тупыми и ненужными вопросами и хочу с ними боротся. Обожаю разнообразный софт и всегда пробую его. Хорошо разбираюсь в PSP.

Bober
09.02.2008, 15:42
Ник:Bober
Время на форуме: через 10 дней год будет
Раздел:Всё о Xbox360
Почему я :Всегда помогу ответить практически на любые вопросы по xbox360 , на форуме провожу большое количесво времени, интересуюсь новостями от Майкрософт

Mazaxuct
09.02.2008, 19:18
Ник: Мазахист
Время на форуме: пожизнено сослан братом и его друзьями
Раздел: хорошо разбираюсь в программах и хомках для ПСП.
Почему именно я должен быть модератором : на этот вопрос есть тысяча ответов, но я дам один. Я хороший человек и сужу правельно.))))

pspowner
10.02.2008, 11:06
Ник:Bober
Время на форуме: через 10 дней год будет
Раздел:Всё о Xbox360
Почему я :Всегда помогу ответить практически на любые вопросы по xbox360 , на форуме провожу большое количесво времени, интересуюсь новостями от Майкрософт

Ога, тот-то я думаю чо он в разделе пс3 туфту гонит. Хотя видимо биллибои иначе не могут. В любом случае, я буду против этой кандидатуры, дезинформаторы нам не нужны.

ST_KILDA
10.02.2008, 13:34
Лично за Гомера ака Марата

Почему? сами знаете прекрасно!
Что насчёт типа.... те кто за него голосует, что то вызывают у меня какие то подозрения.... что это всё подстроенно.

leal
13.02.2008, 14:36
Я вот предлагаю может назначить когонить модером на новости главной страницы (если это возможно). Потому что мне кажеться что люди открывают pspx.ru смотрят на первую новость про 3.52 m33 и с криком "О БОЖЕ" нажимают на кнопку "Закрыть". Хотя это ИМХО конечно.

LLOLL
13.02.2008, 15:23
у меня в избранном ссылка только на форум. А сайт убогий, но васт говорил что ведутся какието работы по движку.

Mazaxuct
13.02.2008, 16:57
Леал если люди увидят прошивку 352м33 то они обрадуются что сайт нормальный и можно на форум заглянуть.А то что новости никто не обновляет -это конечно плохо.

vAST
13.02.2008, 17:15
так новости будете делать, совсем немного осталось ждать.

а на счет модеров, точнее кандидатов скажу - сейчас рассматриваю кандидатуру Гомера

NumbuS
14.02.2008, 13:37
Если моё имхо кого-то интересует...

Гомер проявил себя контактным человеком. Хорошо сходиться с другими жителями форума, адекватно и оперативно реагирует на их просьбы и пожелания.

Думаю он может стать хорошим модератором.

Ant3587
14.02.2008, 21:45
А мест на модераторов сколько будет?одно,два?

vAST
18.02.2008, 16:29
места могут появляться по мере необходимости

Mazaxuct
18.02.2008, 16:52
Место модератора никогда не запылится!!!:girl_witch:

petrm
21.02.2008, 20:38
спасибо Met@lik за помощь

порадовало хорошее отношение к новичку
оперативный и четкий ответ
так держать

leal
22.02.2008, 14:07
так новости будете делать, совсем немного осталось ждать.

а на счет модеров, точнее кандидатов скажу - сейчас рассматриваю кандидатуру Гомера
Надо на новости срочно модеров назначить, и побольше, мне кажеться это очень важная часть "Новости", может кто думает что у нас даже и пандоры нету, если для нас новостью считается 3.52 м33. Думаю надо взять Гомера и когонить ещё, можно даж дать права из нынешних модеров. А то это не дело забить на новости. ИМХО

(ropp
16.03.2008, 17:00
Ник: (ropp aka cropper
Время на форуме: Почти 10 месяцев
Время на форуме в день: по 5-6 часов в день
Раздел: Вышедшие и В разработке игры для PS3
Почему я: В разделах очень много тем неоформленных, тем, которые созданы не в том разделе, много флуда в темах! Я не хочу сказать, что нынешние модераторы плохо работают, может быть просто не замечают, может просто не смотрят старые темы! Я хоче привести разделы в порядок, чтоб всё было аккуратно, со скринами, без флуда! Все темы смогу оформить сам!

С уважением, (ropp! =)

leal
16.03.2008, 17:26
ИМХО трезвомыслящий юзер, не пьёт, не курит, матом не ругается, и самое главное не флудит. Ну это я к тому что ведёт себя на форуме прилично. Я за. Моё ИМХО

Alex VoorheeS
16.03.2008, 17:44
Ник EXCIMER.
Время нахождения на форуме 1 год и 3месяца.
Время на форуме 5-7часов(если понабится и весь день).
Раздел: Игры-остальное(PSP)
На мой взгляд за темами сейчас там плохо следят,или просто не успевают следить,много мусора ,и не всегда нужных тем,я постараюсь исправно следить за всем этим,чистить не нужные, а безсмысленные темы убирать.Буду старатся одним словом)
С уважением EXCIMER.

GoozzZ
17.03.2008, 01:30
На мой взгляд за темами сейчас там плохо следят,или просто не успевают следить,много мусора ,и не всегда нужных тем,я постараюсь исправно следить за всем этим,чистить не нужные, а безсмысленные темы убирать.Буду старатся одним словом)
Я полностью поддерживаю этого пользователя в данных начинаниях. Но как факт - никнейм EXCIMER мне почти ничего не говорит, скорее всего потомучто он релизёр, а я в разделах релизов появляюсь ОЧЕНЬ редко.

Отредактировал:
P.S. Я просто сменил ник,раньше был Lte.
Тогда ник говорит мне кое о чем. Я за твою кандидатуру.

Alex VoorheeS
17.03.2008, 02:13
Да,я не давно стал релизером,но я думаю это никак не будет мне мешать,если вдруг я стану модером.)
P.S. Я просто сменил ник,раньше был Lte.

(ropp
17.03.2008, 15:23
Полностью согласен с кандидатурой EXCIMER'а на должность Модератора раздела по PSP Игры - остальное, т.к. ситуация в разделе очень нехорошая! Много флуда и тем, нарушающих общепринятые правила форума! Например, взгляните сюда - http://pspx.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=66176

Dj EYAL
17.03.2008, 18:17
Не знаю моё мнение чтонибудь даст или нет, но я ЗА то чтобы EXCIMER стал модератором...

Dark_max
17.03.2008, 21:13
я против считаю что модераторов там хватает

San4eZZ
17.03.2008, 21:17
Модератоы туда не требуются.

Alex VoorheeS
17.03.2008, 21:34
Может быть и хватает,я не спорю,просто за ,,мусором,,там не всегда следят,тоесть вообще почти не следят.
Последние слово всё равно за админами.)с уважением....

Mikami Teru
17.03.2008, 21:48
Ник: DarthVader.
Время на форуме: чуть больше года.
Время на форуме в день: по-разному, но обычно минимум - час.
Раздел: Общение на разные темы\Юмор\События и Тусовки или Xbox 360 (приставка раньше была, знаю о ней достаточно много)
Почему я: Спокойный, уравновешенный, без фанбойских замашек, в темах пишу по делу, то бишь не флужу и не оффтопю. Не буду эгоистично говорить, что меня тут много народу знает, но, по-моему, я тут немало засветился. На различных форумах (музыкальных, в основном) уже "работал" в качестве модера, так что с этим делом знаком. Ну а дальше как уважаемая администрация посчитает :)

DARK TEMPLAR
19.03.2008, 18:23
Поддерживаю кандидатуру Вэйдера. И кандидатуру EXCIMER тоже поддерживаю, так как раздел совсем не модерится.

Ernesto Che Guevara
20.03.2008, 20:20
Может быть и хватает,я не спорю,просто за ,,мусором,,там не всегда следят,тоесть вообще почти не следят.
Последние слово всё равно за админами.)с уважением....
Ну за разделом впринципи и следят.. Но я за, хороший ты чел)

Comandante
20.03.2008, 22:57
Вы хотите стать модератором и считаете себя достойным, но вас не могут оценить по достоинству? Тогда это для вас, проявите себя помогая другим и заработайте уважение.

Helper
Лидер группы:<@le$$y@>

Необходимые требования, для вступления в группу:
1. Желание помогать.
2. Хорошо разбираться хотябы в одной из областей использования PSP.
3. Умение обьяснять и хорошие нервы.
4. Доброжелательность и неконфликтность.
5. Ответственность (необходимо быть уверенным в том что советуешь, иначе лучше промолчать или дать ссылку на нужную информацию)

Что даёт вступление в группу:
Уважение со стороны форумчан и модераторов.
В последствии, возможность стать полумодером или модератором.
Цветной ник))
Ну и аватарку 100х150 до кучи)

Обязоннасти:
Проводить на форуме хотябы несколько часов в день, отвечать на вопросы в горячей линии и в чате. Помогать в поиске необходимых тем.

Помогайте друг-другу. Удачи...

TreyRacer
02.04.2008, 15:23
Ник:TreyRacer
Время на форуме:1 год и...в подписи есть
Время на форуме в день: 4-6 часов в день
Раздел: Все о PSP
Почему я: Думаю что хорошо разбираюсь в новых фильмах,могу много времени проводить на форуме,очищать раздел от флуда,выкладывать самому фильмы и обои.Раздел комиксы мне не очень знаком.Ну вообщем решение за вами.))

(ropp
02.04.2008, 18:52
TreyRacer, без обид, но я считаю, что раздел безупречно модерируется, Eric Cartman всегда там!

TreyRacer
02.04.2008, 19:09
ropp согласен,но будет лучше,могу на другой раздел.
например
Общение на разные темы
События, Праздники, Тусовки
Юмор
Плееры и Фото
Наладонники и мобилы

Alex VoorheeS
08.04.2008, 23:18
TreyRacer, без обид, но я считаю, что раздел безупречно модерируется, Eric Cartman всегда там!
Я тоже так считаю,в теме все о PSP,всегда порядок,TreyRacer (http://www.pspx.ru/forum/member.php?u=62013) нечего личного.

Alex VoorheeS
11.04.2008, 20:05
Ник EXCIMER.
Время нахождения на форуме 1 год и 4месяца.
Время на форуме Взависимости от того сколько понабится, а вообще не меньши 5 часов
Раздел: горячия линия (PSP)
Сейчас там начинает творится жуткий бардак,одного модератора явно не хватит, чтоб всё поодерживать в порядке, поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора.
С уважением EXCIMER.

Dark_max
11.04.2008, 20:26
Ник EXCIMER.
Время нахождения на форуме 1 год и 4месяца.
Время на форуме Взависимости от того сколько понабится, а вообще не меньши 5 часов
Раздел: горячия линия (PSP)
Сейчас там начинает творится жуткий бардак,одного модератора явно не хватит, чтоб всё поодерживать в порядке, поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора.
С уважением EXCIMER.
из грязи в князи ?
тока что вышел из закономерной Бани ,уже хочешь модером стать? оО:noflood:

Alex VoorheeS
11.04.2008, 20:31
из грязи в князи ?
тока что вышел из закономерной Бани ,уже хочешь модером стать? оО:noflood:
Что значит из грязи,я повторяю для особо одарённых- по поводу закономерной бани,я к тем клонам не имею отношения, это кто то так ,,пошутил,,надо мной. Уяснил?