PDA

Просмотр полной версии : Какрта нормальная, а как-то глючит


Maxaa
22.02.2008, 16:36
История
когда покупал psp, там ее сразу перепрошили до версии 3.71 М-33 и поставили карту на 2 Гб. На карту залили 3 игры.
Каким образом заливали - я не видел.

Все игры работали. Но списать их с карты на винт просто не реально (через карт-ридер пробовал). Вроде начинает писать - но потом пишет ошибка диска, устройство не найдено и еще какой-то гемор..... При этом какой-нть другой файл я туда свободно записываю и скачваю обратно....
Карту проверил. как на форуме советуют - живая. Я уже ее отфоматил на фиг и пытался залить на нее образы игр, скаченные в инете - опять вроде начинает распаковывать на карту и выдает ошибку - "возможно не хватает места", а места завались :((
народ, что делать ???

Sh!ft
22.02.2008, 19:22
паленка ?

Maxaa
22.02.2008, 20:05
да неее, не паленая. Проверил по всем параметрам - все нормально. :(

PSP FOREVER
22.02.2008, 20:13
очень странно. очень. тогда хз. ты через псп форматить пробовал?

Maxaa
22.02.2008, 20:20
Нет, пока только через карт ридер отформатил. Попробую еще через psp. Но думаю не поможет. Т.к. проблема была еще до формата - не мог ничего списать на винт. Вообще не пойму что за глюк :(

Dex
22.02.2008, 20:28
У меня у подруги тоже самое - она по телефону обьяснила - ну, думаю, просто она нуб в этом деле - вот и не перекидываются игры. Я ей с моей псп на ее карточку записывал потом - все нормально.

Satana
22.02.2008, 22:31
Это глюк кардридера мой вобще отказываеться писать больше половины игры вроде все норм идет и патом выкидвает.(устройство ненайдено)
Вывод заливай через usb psp.

Dex
22.02.2008, 23:18
у меня у подруге тот же трабл через кабель(видимо кабель плохой)

Maxaa
22.02.2008, 23:39
Самое смешное, что вчера пробовал через psp-usb напрямую - не пахало (просто не видел карту). Сейчас отформатил карту в psp, выкинул карт-ридер и снова подрубил напрямую. Заработало !!! :russian:
видимо надо было отформатить именно в psp. И карт-ридер действительно говеный, или кабель, или и то и другое :)

Всем спасиб !!! А то я уже собирался с лопатой выезжать к продавцу....

PSP FOREVER
23.02.2008, 11:08
))) ну рады что у тебя всё вышло

zoomer-fodder
11.12.2009, 11:30
История
когда покупал psp, там ее сразу перепрошили до версии 3.71 М-33 и поставили карту на 2 Гб. На карту залили 3 игры.
Каким образом заливали - я не видел.

Все игры работали. Но списать их с карты на винт просто не реально (через карт-ридер пробовал). Вроде начинает писать - но потом пишет ошибка диска, устройство не найдено и еще какой-то гемор..... При этом какой-нть другой файл я туда свободно записываю и скачваю обратно....
Карту проверил. как на форуме советуют - живая. Я уже ее отфоматил на фиг и пытался залить на нее образы игр, скаченные в инете - опять вроде начинает распаковывать на карту и выдает ошибку - "возможно не хватает места", а места завались :((
народ, что делать ???


проблема 1в1 помогите!!!

DimoNimitSU
11.12.2009, 13:50
Вероятно карточка у тебя китайская, производства "Подвал корпорейшнс"....
Пора б уж купить новую, более вместительную карту с поддержкой меджик гейта(кстати, соответствующая надпись на упаковке далеко не означает что поддержка действительно есть)....
Как отличить оригинал от подделки: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=61931

zoomer-fodder
11.12.2009, 13:57
Вероятно карточка у тебя китайская, производства "Подвал корпорейшнс"....
Пора б уж купить новую, более вместительную карту с поддержкой меджик гейта(кстати, соответствующая надпись на упаковке далеко не означает что поддержка действительно есть)....
Как отличить оригинал от подделки: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=61931

оригинал 2гб соневская мадэ ин жапан вдобавок... с мджик гейтом, в псп написано даже, что поддерживается, да и на карточке тоже видно...
адаптер оригинальный, надпись золотая, шершавая... 100% фирменная