PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Новогоднее!!! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=77850)

Oxana 16.12.2008 22:14

Новогоднее!!!
 
А скоро Новый год.. Пока моё пристанище на этом форуме - решила создать тут подобную тему.
Погода не радует, снега особо нет... Поэтому приходится новогоднее настроение создавать своими силами.
Для затравки... Очень милое письмо Деду Морозу)


Цитата:

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или
поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

<В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз>

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмаxеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская
война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда, черт возьми,
кончится эта мука?>

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими cексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секc:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: <Вот это парашюты!>

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы
красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -
гетероcексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп заканчивается> или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?>. А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости>. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем
своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный!> Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:
<Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!>
Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или,
узнав что в районе орудует секcуальный маньяк, не остается на ночь в
полуразвалившемся доме без дверей.

Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду <Кинотавра>, или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной
инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.
Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или
отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались> вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают.
Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.

Zack 16.12.2008 22:37

Тоже от девушки. Настоящая история.

От педагогического института я была направлена на детскую ёлку в качестве Снегурочки. Я очень люблю детей, поэтому приняла согласие не раздумывая. Пришла, нарядилась.
Меня проводили в актовый зал, где уже были малыши. Слышался детский смех, царил кавардак. Все бегали, шумели и казалось, что я нахожусь в каком то другом мире. В царстве чего то невинного, сказочного, веселого и гармоничного.
Меня поставили рядом с дедушкой Морозом. Детки по очереди садились к нему на коленки, читали стишки, рассказывали истории, говорили на ушко свои самые заветные желания. А я просто протягивала им сладенькие подарочки.
Протягиваю подарочек малышу и читаю в его глазах недоумение. Смотрю на дедушку, а он спит!!! Детки его окружили смотрят, переговариваются. Я всех собрала и говорю, что дедушка очень далеко ехал, устал! А сама деда тайком ногой пихаю, а ему хоть бы что. Думаю: “Вот старый …”
Оставили мы нашего дедушку спать, а сами стали хороводы водить. Время к завершению, я переодеваться собираюсь. Смотрю, а он всё сидит на троне и спит. Подошла, растолкала кое-как. Смотрю, а он совсем молодой парень. Глаза открыл, совсем не понимает что произошло. Я ему говорю, что мероприятие подошло к концу.
Он вскочил, стал метаться по залу. Детки все уже разошлись.
Шапку снимает. Парнишка молодой, моего возраста. Блондинчик с голубыми глазами. Пошли переодеваться, да как расхохотались с ним. Я ему всё рассказывала. Он в хохот, так несколько часов и заливались с ним.
Познакомились, стали общаться. В браке уже четыре года. Растёт у нас маленький снеговичок!

Zack добавил 16.12.2008 в 22:37





Наступает Новый 2009 год, год коровы, или быка, по восточному календарю.

Коровы – замечательные животные! Они вскармливают и поят нас молоком. Бычок-смоляной бочок тешит детей в сказках. Юные коровы на льду восхищают телезрителей всех возрастов. Взрослые быки бодаются с медведями на фондовых биржах и похищают Европ. На корриде быки бесстрашно идут в бой с вооруженным человеком и не каждый тореро рискнет взять быка за рога. В отличие от других видов, где в cekcе более профессиональны самки, у наших героев есть не только телки, но и быки-производители.

При всем почтении к медведям, следует заметить, что ласковое имя Буренка народ дал не медведицам, а коровам. В некоторых странах уважение к коровам столь велико, что они могут спокойно разгуливать по автострадам и оставлять на них свои священные лепешки. Коровы наследили и в космосе, их Млечный Путь – самый грандиозный объект звездного неба.

Друзья!
Поднимем бокалы с молоком. Пейте дети молоко, будете здоровы! Пейте взрослые молоко и к утренней дойке Вы всегда будете в форме!

В этот праздничный вечер разрешите пожелать, чтобы в Новом году в министерстве финансов не стало ни одной жадины-говядины. Чтобы во всех коровниках было много сена! Пусть у каждой коровы будет свой бык! Пусть в каждом стойле царствуют телячьи нежности и мычат телята!

Тихо! Слышен звон курантов, хватит телиться, пора пить за Новый год! Ура!

Mazaxuct 16.12.2008 22:39

Сколько лет Деду Морозу?

Представьте себе, что предками Деда Мороза в одних странах считают местных гномов. В других ─ средневековых странствующих жонглеров, которые распевали рождественские песни, или бродячих продавцов детских игрушек. Существует мнение, что среди родственников Деда Мороза значится восточнославянский дух холода Трескун, он же Студенец, Мороз. Образ Деда Мороза складывался веками, и каждый народ вносил в его историю что-то свое.

Но среди предков старца был, оказывается, и вполне реальный человек. В IV веке жил в турецком городе Мира архиепископ Николай. По преданию, это был очень добрый человек. Так, однажды он спас трех дочерей бедствующего семейства, подбросив в окно их дома узелки с золотом. После смерти Николая объявили святым. В XI веке церковь, где он был захоронен, ограбили итальянские пираты. Они похитили останки святого и увезли к себе на родину.

Прихожане церкви святого Николая были возмущены. Разразился международный скандал. История эта наделала так много шуму, что Николай стал объектом почитания и поклонения христиан из разных стран мира.

В средние века твердо установился обычай в Николин день, 19 декабря, дарить детям подарки, ведь так поступал сам святой. После введения нового календаря святой стал приходить к детям на Рождество, а потом и в Новый год.

Костюм Деда Мороза тоже появился не сразу. Сначала его изображали в плаще. К началу XIX века голландцы рисовали его стройным курильщиком трубки, умело прочищающим дымоходы, через которые он забрасывал детям подарки. В конце того же века его одели в красную шубу, отороченную мехом. В 1860 году американский художник Томас Найт украсил Деда Мороза бородой, а вскоре англичанин Тенниел создал образ добродушного толстяка.

С таким Дедом Морозом все мы хорошо знакомы.

Zack 16.12.2008 22:45

А ВОТ ВАМ ))))


Цитата:


У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...


Zack 18.12.2008 01:49

обновите флеш-плеер, иначе не заработает

грузится долго

http://www.dancingsantacard.com/?santa=756473

Zack 26.12.2008 10:37

Рождество в стране моей родной,
Синий праздник с дальнею звездой,
Где на паперти церквей в метели
Вихри стелют ангелам постели.

С белых клиросов взлетает волчий вой...
Добрый праздник, старый и седой.
Мертвый месяц щерит рот кривой,
И в снегах глубоких стынут ели.

Рождество в стране моей родной,
Добрый дед с пушистой бородой,
Пахнет мaндаринами и ёлкой
С пушками, хлопушками в кошёлке.

Детский праздник, а когда-то мой.
Кто-то близкий, теплый и родной
Тихо гладит ласковой рукой.
Время унесло тебя с собой,
Рождество страны моей родной.

Вертинский А. 1934

Zack добавил 26.12.2008 в 10:37
http://www.weirdresources.com/wp-con...tmasadd/24.jpg

Oxana 27.12.2008 22:52

[IMG]http://img99.**************/img99/7123/49f075fd7882004b9902b20ex8.jpg[/IMG]

Zack 27.12.2008 22:55

Не смешное

Как холодно было в этот вечер! Шел снег, и сумерки сгущались. А вечер был последний в году - канун Нового года. В эту холодную и темную пору по улицам брела маленькая нищая девочка с непокрытой головой и босая. Правда, из дому она вышла обутая, но много ли было проку в огромных старых туфлях? Туфли эти прежде носила ее мать - вот какие они были большие,- и девочка потеряла их сегодня, когда бросилась бежать через дорогу, испугавшись двух карет, которые мчались во весь опор. Одной туфли она так и не нашла, другую утащил какой-то мальчишка, заявив, что из нее выйдет отличная люлька для его будущих ребят.

[IMG]http://img265.**************/img265/4328/imgbif9.jpg[/IMG]

Вот девочка и брела теперь босиком, и ножки ее покраснели и посинели от холода. В кармане ее старенького передника лежало несколько пачек серных спичек, и одну пачку она держала в руке. За весь этот день она не продала ни одной спички, и ей не подали ни гроша. Она брела голодная и продрогшая и так измучилась, бедняжка!

Снежинки садились на ее длинные белокурые локоны, красиво рассыпавшиеся по плечам, но она, право же, и не подозревала о том, что они красивы. Изо всех окон лился свет, на улице вкусно пахло жареным гусем - ведь был канун Нового года. Вот о чем она думала!

Наконец девочка нашла уголок за выступом дома. Тут она села и съежилась, поджав под себя ножки. Но ей стало еще холоднее, а вернуться домой она не смела: ей ведь не удалось продать ни одной спички, она не выручила ни гроша, а она знала, что за это отец прибьет ее; к тому же, думала она, дома тоже холодно; они живут на чердаке, где гуляет ветер, хотя самые большие щели в стенах и заткнуты соломой и тряпками.

Ручонки ее совсем закоченели. Ах, как бы их согрел огонек маленькой спички! Если бы только она посмела вытащить спичку, чиркнуть ею о стену и погреть пальцы! Девочка робко вытянула одну спичку и... чирк! Как спичка вспыхнула, как ярко она загорелась! Девочка прикрыла ее рукой, и спичка стала гореть ровным светлым пламенем, точно крохотная свечечка.

Удивительная свечка! Девочке почудилось, будто она сидит перед большой железной печью с блестящими медными шариками и заслонками. Как славно пылает в ней огонь, каким теплом от него веет! Но что это? Девочка протянула ноги к огню, чтобы погреть их, - и вдруг... пламя погасло, печка исчезла, а в руке у девочки осталась обгорелая спичка.

Она чиркнула еще одной спичкой, спичка загорелась, засветилась, и когда ее отблеск упал на стену, стена стала прозрачной, как кисея. Девочка увидела перед собой комнату, а в ней стол, покрытый белоснежной скатертью и уставленный дорогим фарфором; на столе, распространяя чудесный аромат, стояло блюдо с жареным гусем, начиненным черносливом и яблоками! И всего чудеснее было то, что гусь вдруг спрыгнул со стола и, как был, с вилкой и ножом в спине, вперевалку заковылял по полу. Он шел прямо к бедной девочке, но... спичка погасла, и перед бедняжкой снова встала непроницаемая, холодная, сырая стена.

Девочка зажгла еще одну спичку. Теперь она сидела перед роскошной рождественской елкой. Эта елка была гораздо выше и наряднее той, которую девочка увидела в сочельник, подойдя к дому одного богатого купца и заглянув в окно. Тысячи свечей горели на ее зеленых ветках, а разноцветные картинки, какими украшают витрины магазинов, смотрели на девочку. Малютка протянула к ним руки, но... спичка погасла. Огоньки стали уходить все выше и выше и вскоре превратились в ясные звездочки. Одна из них покатилась по небу, оставив за собой длинный огненный след.

"Кто-то умер", - подумала девочка, потому что ее недавно умершая старая бабушка, которая одна во всем мире любила ее, не раз говорила ей: "Когда падет звездочка, чья-то душа отлетает к богу".

Девочка снова чиркнула о стену спичкой и, когда все вокруг осветилось, увидела в этом сиянии свою старенькую бабушку, такую ти*** и просветленную, такую добрую и ласковую.

- Бабушка, - воскликнула девочка, - возьми, возьми меня к себе! Я знаю, что ты уйдешь, когда погаснет спичка, исчезнешь, как теплая печка, как вкусный жареный гусь и чудесная большая елка!

И она торопливо чиркнула всеми спичками, оставшимися в пачке, - вот как ей хотелось удержать бабушку! И спички вспыхнули так ослепительно, что стало светлее, чем днем. Бабушка при жизни никогда не была такой красивой, такой величавой. Она взяла девочку на руки, и, озаренные светом и радостью, обе они вознеслись высоко-высоко - туда, где нет ни голода, ни холода, ни страха, - они вознеслись к богу.

Морозным утром за выступом дома нашли девочку: на щечках ее играл румянец, на губах - улыбка, но она была мертва; она замерзла в последний вечер старого года. Новогоднее солнце осветило мертвое тельце девочки со спичками; она сожгла почти целую пачку.

- Девочка хотела погреться, - говорили люди. И никто не знал, какие чудеса она видела, среди какой красоты они вместе с бабушкой встретили Новогоднее Счастье.

Ганс Христиан Андерсен "Девочка со спичками

Oxana 29.12.2008 21:16


Zack 29.12.2008 23:12

В предверии новогодних праздников хочу поделиться замечательной игрой, пожирающей ваше время.
Chuzzle

[IMG]http://img354.**************/img354/9136/chuzzlewl5.jpg[/IMG]

Скачать: http://rghost.ru/73778

Это особая, уличная магия, то есть, это особая, новогодняя версия )
Игра не требует установки. Просто распаковываете архив и играете.
Весёлого времяпрепровождения.

Ivec 30.12.2008 02:36

Чтоб проводить двадцатый век,
Купил пивка, бутылок двадцать,
На Новый год не выпал снег
И стали вены надуваться.

А утром, первого числа,
Ножные лопнули сосуды,
Перепугался я сперва
И бросил пить с большой посуды.

В аптеке взял троксовазин,
Перемотал бинтом все вены,
Глотал таблетки “аспирин”,
Так пролетели две недели.

Zack 30.12.2008 10:16

Ну, девушки и парни, разрешите вас поздравить. Скорее всего ближайшие дни меня не будет на форуме. Немного отдохнёте от моего занудства )))
Хочется пожелать банального.
Желаю вам всем научиться думать своей головой.
Желаю научиться не принимать чужие слова на веру, независимо от того, кто их сказал.
Желаю чтобы ваш ум был ясным, а намерения чистым.
Берегите себя и своих родных. Помните, что если спасёшься сам, то вокруг тебя спасутся тысячи, поэтому начните менять мир с себя.
Пусть вам сопутствует удача.
Мирного неба над головой.
С Новым Годом!

ALF 31.12.2008 14:33

По3дравляю всех с новым годом, желаю 3доровье побольше, отли4ную 3арплату на любимой работе, стабильных хороших оценок в 3а4отках, ну и найти каждому своё при3вание по жи3ни ;) С нг!

http://demotivation.ru/images/20081228/t0vdpea49wwy.jpg

Dex 31.12.2008 15:17

http://cs1532.vkontakte.ru/u2835504/...x_51d4e8b5.jpg
Надо же, еще один год прошел. Год сложный, високосный - одним словом - год крысы. Но будем надеяться на светлое будущее, что все будет хорошо, и пусть вам дед мороз принесет счастье!_) Хочу пожелать всем успехов в учебе, работе, в личной жизни. И жить станет лучше и веселее)

PS. Под самый новый год произошло одно веселое событие для форума - сходка PSPx в Челябинске, на которую пришел сам И. Дулин! Можно его ненавидить, ножно над ним угарать, но полюбому это стоит увидеть(фоты на 1й странице в конце темы)!

Ilsor 31.12.2008 15:18

С наступающим Новым 2009-м годом!!!

Моё поздравление: ссылка (3.54 МБ)

:)

thinkslow 31.12.2008 18:10

забавный баянчик
http://vkontakte.ru/video3648453_84373149#

wolffffff 11.01.2012 23:51

в новый год за окном тихо падает снег...
пусть за вашим столом будут радость и смех
пусть исполнится всё, что желаете вы
с новым годом, друзья! счастья вам и любви!


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.