Сообщение от UnDante
UnDante добавил 07.06.2025 в 21:05
Все найдено, всем спасибо.
Проблема не решена, но может решится.
Кнопок в шапке не увидел, собственно поэтому странно для меня выглядело ваше "очевидное решение".
Update.
Результата нет, сделано все по инструкции, флешка в exFat GPT, папка PS3ISO, там образ, prepISO установлен и прожат. Вебмен образы не видит.
Диска в приводе нет. В инструкции, в первом абзаце про диск написано.
|
В тему странной логики - странно сравнивать функционал пк с функционалом консоли и заявлять что чушь, а что лучше, если не знаешь как это работает вообще и пользоваться не умеешь ни тем, ни другим, но опустим первую часть полотна/ сообщения о том что ты слепой, не умеешь пользоваться ПК и что тебе тут кто-то вдруг обязан учить тому, что лежит в свободном доступе для самостоятельного изучения, всеравно далее ты опроверг всё своими же апдейтами и вроде как непонятки закончились, так что сосредоточимся на том, что появился прогресс, хоть какой-то, но всеравно до сих пор не понятно с чего появился exFat GTP и PSISO, если до этого были только pkg файлы и папочные игры, тем более в вебмане нужен формат NTFS MBR или тот же exFat, но обязательно в MBR, чтбы prepISO читал ISO образы с внешнего носителя.
С чтением текста у тебя туговато, зато писать о несправедливости бытия ты любишь длинно и основательно, поэтому чтобы тут не флудить - давай лучше в ТГ канале продолжим (ссылка в шапке форума, увидишь надеюсь или опять будешь возмушаться что ничего нет?), потому что ответом в одну строчку как ты хочешь - тут не уложиться, это похоже на долго, а в ТГ тупо удобнее, удобнее скинуть ссылку, видео, скрины, удобнее долгая переписка