Другие консоли: PSP 2008, Asus EEE-PC 900, Colt M4, iPhone 3G 8 Gb
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,814
Вы сказали Спасибо: 1,864
Поблагодарили 684 раз(а) в 517 сообщениях
Сила репутации: 1
Репутация: 684 
(луч света в тёмном царстве)
Сообщение от MixZ
чет я по всем магазинам в нете рылся и везде продают Sony PSP 2000 ( или 2008) 5,03 m33 модифицированая и еще пишут что можно играть в игры с карты памяти.
Сообщение от ErikPshat
Смотри не попадись на 5.03 М33. Так как такая PSP не прошиваемая. Это просто установлена виртуальная проша через грёбаный HEN.
Сейчас продавцы используют ухищьрения и говорят покупателям, что PSP уже прошита на М33, даже показывают в сведениях о системе. Люди падают на это и покупают, а потом начинаются на всех форумах вопросы, что я её выключил и теперь у меня показывает 5.03, типа кастомная прошивка слетела ))). Так что ознакомься со всеми важными темами в разделе, а в частности в этой: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=81422
Никогда не бойтесь делать то, что не умеете! Помните: Титаник построили профессионалы, а ковчег - любители. Телепаты в отпуске. Если хотите чтобы Вашу проблему решили максимально быстро - максимально точно её опишите.
Нам разум дал стальные руки-крюки (С)