|
Новости игровой индустрии Публикуем последние новости, обсуждаем, лучшее попадет на сайт |
27.09.2009, 19:22
|
Сообщение: #11 (825100)
|
Прошивка: 5.50 GEN-D2
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 10 
(на пути к лучшему)
|
Компания Sony сообщила, что отменила программу по переносу игр с дисков UMD на новую портативную консоль PSP go. Напомним, 1 октября она поступает в продажу, но поддержки дисков UMD у этой модели нет. Естественно, что владельцы коллекций таких дисков хотели бы иметь возможность перенести игры на новую консоль, а точнее, обменять их на цифровые версии из интернет-магазина.
Ранее Sony считала это возможным, но сейчас заявила, что столкнулась с рядом технических и юридических сложностей. По мнению компании, может последовать множество незаконных загрузок игр пользователями, у которых якобы есть копии этих игр на UMD. На самом деле, проверить это довольно трудно.
Компания не сообщила, будет ли впоследствии решен данный вопрос или программа обмена UMD игр на цифровые копии свернута навсегда. Ранее ее планировалось запустить к 1 октября - дате выпуска PSP go. Новая консоль не получила слота для UMD, но у нее имеется 16 Гб встроенной памяти, поддержка карт Memory Stick и интерфейса USB, кроме того, игры можно загрузить из интернет-магазина Sony по Wi-Fi.
Источник: Kotaku
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
#goto_displathreadrate.php?t=
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|