| |
| Всё о Xbox One Всё, что не вошло в отдельно выделенные разделы. |
|
Результаты опроса: Какая из NEXT'GEN приставок Вас больше заинтересовала?
|
|
SONY PlayStation 4
|
  
|
83 |
72.81% |
|
Microsoft Xbox One
|
  
|
9 |
7.89% |
|
Не знаю, пока еще не решил, что лучше…
|
  
|
24 |
21.05% |
14.06.2013, 18:00
|
Сообщение: #11 (1082178)
|
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 39
Сообщений: 8,023
Вы сказали Спасибо: 2,170
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 2,324 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 3394 
(репутация неоспорима)
|
Сообщение от vash
А вообще, мелкософтовцы сейчас тем и проигрывают, что усиленно оберегают игроделов, а на пользователей как-то прохладно смотрят.
|
Как сказать
Играми для Xbox One можно поделиться с десятью друзьями
Напомним, неделю назад Microsoft подтвердила, что все друзья, члены семьи и гости смогут получить неограниченный доступ к вашим играм на вашей домашней консоли, неважно, вошли ли вы под своей учетной записью или друг - под своей.
Тогда же сообщалось о том, что до 10 членов вашей семьи смогут играть в «расшаренные» вами игры на любой консоли. Вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) в интервью Penny Arcade уточнил, что под «семьей» подразумеваются не обязательно родственники. Только от вас зависит то, кого вы включите в свою семейную группу, Microsoft не будет проверять свидетельства о рождении и кровное родство.
Другими словами, играми для Xbox One можно будет поделиться с десятью друзьями. Как добавляет Ars Technica, одновременно в игре может находиться лишь один член из вашей семейной группы. А вот на официальном сайте Xbox говорится о двух пользователях - владельце учетной записи и одном члене семейной группы: «Вы всегда будете иметь доступ к своим играм и любой член вашей семьи сможет играть в игры из вашей библиотеки в любое время».
Новость отличная, особенно не волне негатива, которые сопровождал Xbox One в новостях в последнее время. Вопрос в том, почему Microsoft не сказала об этом на конференции? Шквал оваций был бы обеспечен. Или какие-то ограничения все же будут?
|
http://www.gametech.ru/news/35022/
То есть получается, похожая ситуация, что и с покупками в псн. А если ещё покупка в рознице будет приравниваться покупке в цифре(как в стиме) и будет, как где-то слышал, выполнено обещание о том, что все игры будут и в цифровом виде, то дать поиграть другу новую игру можно в день покупки. Это было бы довольно интересно.
Так что если игрок нацелен на покупки в основном в цифре, то из различий между консолями(если не брать во внимание библиотеку игр) остаётся только дизайн и сотка разницы в цене. А если ещё и кинект отвязать...
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|