|
Эмуляторы для PS4 Эмуляция различных устройств на PS4 |
21.09.2018, 00:32
|
Сообщение: #1 (1152811)
|
Модель консоли: PS Vita
Прошивка: 3.60 HEN
Другие консоли: PS3 Slim, PS4 PRO, N64, WiiU, Nintendo Switch
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 7 
(с надеждой на лучшее)
|
А если бы на про версию ещё бы и драйвера на GPU заработали как на фатке - то получился бы отличный персональный компьютер в формате barebon/PS4 на линуксе. Цены б не было такому агрегату! Хотя звук не через HDMI ещё терпимо, я прикупил удлинитель 3,5 jack - и использую через связку: колонки->3,5->геймпад->USB->консоль «костыли» конечно, но оно работает и очень даже не плохо, так как гейпад я в режиме Линукса не использую в принципе, так как эмуляторы особо не поиграешь без драйверов на GPU!)) Хотя когда дрова напишут и если даже звук будет идти через те же «костыли» а не через нормальный HDMI или даст Бог через оптику! - то в принципе для игры на эмуляторах есть второй геймпад)) Так что дико ждём драйвера на про! Жаль что у меня фатка на 5.55, знал бы что такая фигня - перевёл бы прошку на светлую сторону, а с фаткой бы сидел на взломе с полноценным Линуксом.
|
|
|
21.09.2018, 08:51
|
Сообщение: #2 (1152821)
|
Модель консоли: PS Vita
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 40
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 337 
(как роза среди колючек)
|
Сообщение от solid-snake2
Жаль что у меня фатка на 5.55, знал бы что такая фигня - перевёл бы прошку на светлую сторону, а с фаткой бы сидел на взломе с полноценным Линуксом.
|
У меня как раз толстая со взломом, а Про застряла на 5.55. Лелею надежду на взлом для неё или даунгрейд. С другой стороны у меня к ней прикручен PSVR, и для него Про намного лучше нежели фат. Поэтому пока не обновляю, но вот выйдет Ace Combat 7 и придется Про обновлять.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|