|
PS4 хакинг и девелопмент Всё о взломе PS4 |
16.07.2020, 21:39
|
Сообщение: #11 (1217811)
|
Модель консоли: Ps5, PS4 Slim,
Прошивка: HEN
Другие консоли: PS5, Xbox Series X, xbox360, PS4 Slim, sega, dendy
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Сообщений: 6,327
Вы сказали Спасибо: 2,201
Поблагодарили 12,113 раз(а) в 3,137 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 18330 
(репутация неоспорима)
|
6.72 Exploit
ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДОЛЖИТЬ
На случай, если вы тупой: это работает только на FW 6.72. Если вы используете более низкую прошивку, загрузите файл розничного обновления 6.72 здесь и обновите свою систему. Если вы используете более высокую прошивку (например, 7.02), ваша консоль еще не может быть взломана.
Этот эксплойт состоит из двух этапов: собственно джейлбрейка (JB) и Mira+HEN (MIRA). Чтобы пиратские игры запускались доморощенным софтом, нужно сначала активировать JB, а потом MIRA. Не только один из них, но и не наоборот. Сначала Джей Би, потом мира.
http://ps4exploits.darksoftware.xyz/index.html
- Нажмите на ссылку с надписью JB. Примерно через 20 секунд вы получите предупреждение: "Все готово!", за которым следует "не хватает свободной системной памяти". Это значит, что все прошло хорошо.
Если что-то пошло не так во время процесса, вы можете получить предупреждение со словами "джейлбрейк не удался! Перезагрузите PS4 и повторите попытку.". В этом случае вы должны перезагрузить свой PS4, предпочтительно не закрывая диалоговое окно.
Если система зависает более чем на минуту (может потребоваться больше времени при медленном подключении к интернету), перезагрузите PS4 и повторите попытку.
Если система выходит из строя (похоже на мгновенное отключение питания), нажмите кнопку питания на PS4 (а не на геймпаде), пока она снова не включится, а затем повторите попытку.
- После того как вы нажмете кнопку ОК на "недостаточно свободной системной памяти" и страница перезагрузится, нажмите на ссылку с надписью MIRA. Это активирует Mira+HEN, чтобы разблокировать меню "настройки отладки". Примерно через 20 секунд вы получите предупреждение: "Все готово!", за которым следует "не хватает свободной системной памяти". Это значит, что все прошло хорошо.
Если система зависает или выходит из строя, см. выше.
Этот эксплойт действительно падает и зависает. Иногда вам даже придется повторить попытку 10 раз, чтобы получить джейлбрейк.
Последний раз редактировалось jekakmv; 16.07.2020 в 23:36.
|
|
|
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо jekakmv за это полезное сообщение:
|
|
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|