|
Xbox хакинг и девелопмент Всё о взломе приставки Xbox 360 |
28.01.2024, 07:38
|
Сообщение: #9 (1278748)
|
Модель консоли: Trinity PS3
Прошивка: RGH2.0 3.51
Регистрация: 09.08.2022
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сила репутации: 0Репутация: 0 
(пока ничем не отличился)
|
Подскажите пожалуйста. Trinity 4Gb установлен RGH2.0, до недавнего времени все работало хорошо. За исключением долгого старта, до минуты, и раз в пять раз не стартовала, приходилось отключать кнопкой. Несколько дней назад появились зависания, как в игре, так и при запуске игры, в FSD и в Авроре, и даже в родном даше. По температурам все нормально, не выше 63 по GPU. Вентилятор работает. Грешил на перегрев, разобрал, проверил термопасту прижим радиатора, тоже все ок. В связи с этим залез сюда на форум. И узнал что есть RGH3.0.
Вопроса собственно у меня 2:
1. Может кто-то подскажет в связи с чем могут быть зависания? Может отслоение чипа началось или какие могут быть причины/симптомы чтобы понять что стало не так?
2. Правильно ли я понял в этой теме, что мне можно считать нанд моей консоли без pico и программатора, сделать правильно флешку, отпаять rgh2, припаять нужные провода с транзистором по инструкции, и все должно заработать без устаревшего тормознутого чипа?
|
|
|
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|