|
PS4 хакинг и девелопмент Всё о взломе PS4 |
31.05.2024, 00:25
|
Сообщение: #10 (1285176)
|
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 29
Сообщений: 9,363
Вы сказали Спасибо: 8,220
Поблагодарили 4,444 раз(а) в 1,123 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 4416 
(репутация неоспорима)
|
Сообщение от ng25
у меня любыми прогами на 7ке 64бит , нет запуска! все уже перепробовал, единственная прога лоадер до стаге2 доходит и все на этом! на вин 10 все с раза 1-2 запускает! уже голову сломал, что не так с 7кой
|
Решил проверить, как происходит инициализация pppwn на Windows 7 x64. Откопал у себя старый ноутбук, на который я скачал PPPwnGo v2.5, поскольку автор программы изначально заявлял, что его загрузчик совместим с Windows 7. Проверил два метода инициализации:
- PPPwn c++ - Всё получилось с первой попытки. Для этого мне пришлось установить Npcap 1.30. Инициализация при использовании этого метода заняла 32 секунды.
- PPPwn go - И здесь всё получилось с первого раза. Инициализация заняла 2 минуты 15 секунд. Метод доступен только в версии 2.5. Автор также отметил, что этот метод можно попробовать использовать на «неудачных моделях».
- PPPwn.py - Я не проверял, потому что не было необходимости. Два описанных выше метода сработали без ошибок. Кроме того, мне было лень устанавливать Python.
И ещё о Npcap. На Windows 7 x64 у меня не получилось установить версию 1.79. Поэтому при установке мне было предложено установить более старую версию — 1.30.
|
|
|
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Z0rdan за это полезное сообщение:
|
|
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|