| |
| Xbox хакинг и девелопмент Всё о взломе приставки Xbox 360 |
26.07.2024, 08:39
|
Сообщение: #10 (1287080)
|
Регистрация: 25.01.2022
Адрес: Беларусь
Возраст: 28
Сообщений: 531
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 79 
(на пути к лучшему)
|
Сообщение от Hans2024
Привет всем, в первый раз пишу на этом форуме, прошу помочь, чем сможете. Суть: решил поставить rgh 3.0 на jasper 16 mb. Припаял 2 проводка по схеме, диод не ставил, установил резистор 22к. При помощи Pico считал дамп, всё без ошибок. Залил xell для rgh 3,указал 27 МГц. Пробую запустить - бесконечная загрузка и моргающий зеленый центральный диод. Вернул всё в сток, залил родной дамп - завелась. Попробовал опять залить ксел, но уже 10 Мгц. После запуска три огня и ошибка 0022.Залил обратно родной, отпаял провода - симптом тот же. Даже не знаю, куда копать. Не отвал же гпу (надеюсь)?
|
Привет. Исходя из описания, после того как ты первый раз попробовал поставить и не получилось, ты вернул родной дамп и она завелась, значит ошибки не было и приставка нормально включилась? Если это так, то после 2 попытки ты вернул родной дамп и появилась ошибка.
И так, что же случилось в этот промежуток? Снимал ли ты систему охлаждение и если снимал, то до всей прошивки или в этот промежуток между первой и второй попыткой?(часто у людей отваливается пайка под процом и ГПУ, из-за прикипевшой термопасты начинают сильно тянуть охлаждение, что приводит к отвалу чипа). Второй вариант, это ты что-то случайно отпаял или сбил.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
|
|
Panama
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|