|
Железо и аксессуары PS3 Обсуждаем всё что связано с железом и аксессуарами для PS3 |
04.08.2025, 21:22
|
Сообщение: #1 (1298887)
|
Регистрация: 11.07.2024
Возраст: 81
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сила репутации: 0Репутация: 2 
(пока ничем не отличился)
|
Сообщение от js0ul
Чуть позже, как приедет, разберу, сфоткаю
А этот? Пластик не глянцевый, отличается немного от других, не могу определиться, ориг или нет, гиро есть (на пс3 работает, а в эмуле нет), плата бьется по вики, все признаки ориг, но корпус почти новый (и одновременно есть желобок достаточно заметный на левом стике от трения), когда разбирал увидел отломанное одно крепление, второго не было или выпало и я не заметил, сбоку) что скажите?
|
100% Оригинал, целиком и полностью, не сомневайся. С наклейкой всё в порядке, внутренности в порядке, ревизия платы соответствует модели геймпада и если видишь чип от Тошиба - плата точно оригинал.
Теперь по пластику:
Пластик не является показателем с момента как появились модели А1, В1, А2 - все они имеют разные пластики, разную глянцевость, и даже разные оттенки верхней и нижней части корпуса. Еще, глянцевость приобретается со временем, пока геймпадом пользуются.
|
|
|
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Meksa за это полезное сообщение:
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|