| |
| Мобильники, Смартфоны, КПК Все о КПК, коммуникаторах, смартфонах и мобильных телефонах |
|
Результаты опроса: Что лучше купить ?
|
|
Samsung SGH-E840
|
  
|
0 |
0% |
|
Sony Ericsson K550i
|
  
|
10 |
100.00% |
03.08.2007, 11:07
|
Сообщение: #1 (486954)
|
Прошивка: 5.00 M33-3
Другие консоли: Dendy, PS1
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Silent Hill
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 41 
(на пути к лучшему)
|
Купил себе на новый год Никию N93. Раньше на ней играл в игры, смотрел фильмы и т. д. Радовался как младенец. Взял её в кредит и обошлось мне это в 27 штук!!! А когда купил ЗЫЗку, то мне эта нокия нафик не нужна стала, тем более, что по ней и разговаривать то не удобно((( А кредит до сих пор выплачиваю! Бабки жалко... 
|
|
|
|
03.08.2007, 12:17
|
Сообщение: #2 (486995)
|
Другие консоли: Xbox 360, Apple iPhone 4, Apple iPad 2, Playstation 3
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Germany
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 104 раз(а) в 44 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 53 
(скоро придёт к известности)
|
Сообщение от nick111
народ, такой вопрос, стоит ли брать Нокию N95. или какую-нибудь другую нокию?
|
Я бы на твоём месте взял (что собственно месяц назад и сделал  ) /// GPS\5Мпикселей камера\Видео 640х480 при 30-ти кадрах в секунду\отличный дисплей\Wi-Fi\Стерео динамики (которые кстати громче и качественнее чем на 73-ей  я сам сравнивал) ... приемущества можно ещё доооооооолго перечислять =)
Сообщение от ALI2007
Преимущества Nokia N73 над Sony Ericson K800
|
Самое главное преимущество - это Нокия  ... хотя попахивает фанатизмом  гы =) ... но в общем я ненавижу простые телефоны нокии, но смартфоны руляД
добавлено через 5 минут
Сообщение от nick111
и это правда, что Н95 сейчас только "серые"?
|
Хмм ... да нет, и РСТ есть (вроде-бы, я просто, сам понимаешь, этим вопросм не интересовался из-за моего географического положения  ) ... советую если есть вопросы конкретно по 95-ой - полазь тут http://n95.ru/forum (мне сайт достаточно сильно помог, в основном в перепрошивке и изменении кода продукта, у меня то срузу был немецкий аппарат  )
ps: это не реклама 
Последний раз редактировалось espro; 03.08.2007 в 12:17.
Причина: добавил, подумав
|
|
|
|
04.08.2007, 02:43
|
Сообщение: #3 (487328)
|
Прошивка: 3.40 OE-A
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сила репутации: 0Репутация: 0 
(пока ничем не отличился)
|
у миня нокиа н73
против симбы ничо не имею... у меня уже 5 нокиевский смартфон. а вот с н73 не дружу. куча проблем с ним, таких, например, как:
- виснет непадецки (220 мгерц на такой мультимедийный камбайн - неудачная шутка)
- камера. некоторые говорят отличная, наравне с СЭ. не спорю... днем, в солнечную погоду грех не снять отличный кадр. а фотография в клубе( ночь, движение, дым) извините миня, выглядит отвратно. столько шумов, что хочецца удовиться. плюс вспышка не ксеноновая, как у СЭ, а светодиодная.
- хлюпкость и ненадежность. даааааа.... с 3310 он и рядом не стоял.((( через 3 недели пользования заскрипел корпус, а есчо черес месяцок крышка камеры переста держаться, как будто ее вазелином смазали. джойстик облизает, клава скрепит. насчет надежности.. я скейтер, иногда падаю. предыдущий мой телефон(нокиа 6681) царапался, облезал, но удары выдерживал стойко. этот достаточно уронить на пол, чтобы получит сборный комплект телефона, батарейки, крышки от нее и иногда сим-карты. кстати о сервисе.. чинил три раза, в сумме набралось тысяч 7, потраченных на ремонт. чаще всего трескается экран( он отделен от передней панели 2-3 милиметрами), также праблемы с зарядкой.
- маленькая оперативная память. хоть и написанно 43мб, из них на ос, программы и прочий софт уходят процентаф 60. расширял сам.помогло, но не очень.
- ну и наконец батарейка. мне хватает на 1-1.5 дня работы. разговор же можно вести от силы 3 часа. ожидаемые 3-4 дня канули в никуда(.
НО! что интересно.. если выключить сотовую сеть(режим автономный) телефон неимоверно живуч. работал неделю без подзарядки. а если вобще не трогать, то пролежал 2.5 недели. сам проверял.
следующий телефон.. я остановился на самсунге ф700. хотя аштээс может что-нить интересное на рынок выкинуть.
|
|
|
|
|
Этот пользователь сказал Спасибо kent_svd за это полезное сообщение:
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|