Забавно, но ежегодные апдейты железа PSP уже стали закономерностью. Еле живая консоль уже дважды за два года успела сбросить шкурку, получив новый экран и слегка уменьшив габариты. Выиграли ли покупатели? Разумеется, нет. Оно и понятно - внедрить какие-то серьезные изменения в железо в уже существующем поколении она попросту не может, следовательно, доверчивые покупатели уже два раза заплатили за воздух. Но не унывайте, все еще впереди.
Ведь по информации сайта для еврогеймеров Eurogamer.net, в конце 2009 года Sony вновь обрадует нас обновленной моделью PSP, на сей раз называющейся особенно оригинально - PSP-4000. Вдаваться в детали никто не решился, но серьезные ресурсы подобного уровня редко пускают беспочвенные слухи.
Вторая часть новости, впрочем, радует. Вопреки клятвенным заверениям президента SCEE, PSP2 все же находится в разработке, пусть и запланирована она даже не на следующий год. Но тем не менее, наличие сдвигов радует.
Коментариев: 1
от RnPvMpXgLCylZvF (незарегистрированный), 2009-01-09