|
PS3 хакинг и девелопмент Здесь вы найдёте инструкции по взлому PS3 |
31.01.2015, 15:40
|
Сообщение: #1 (1093019)
|
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 11 
(на пути к лучшему)
|
Сообщение от ViktorAngarsk
Закинул heavy rain но она не отображается в играх. Хотя в утилите управления данными игры есть, весит 27GB.
|
Только что добавил ХР в бекап, проверил все работает. Делал по первому способу программой ps3export, никаких лицензий никуда добавлять не надо, просто внимательно читать инструкцию и следить что куда копируешь. На 11 шаге нужно скопировать в папку \original\dev_hdd0\game 2 папки - NPEA90076 и BCES00802. После восстановления бекапа в списке игр ничего не появилось, выключаем консоль, нажимаем и держим "вкл" пока не включится и снова не выключится, отпускаем кнопку, опять нажимаем и держим пока не пикнет 2 раза, отпускаем, вылезет меню вбираем "реконструировать базу данных". Когда всё закончится игра появится в списке.
|
|
|
Этот пользователь сказал Спасибо We-BEER за это полезное сообщение:
|
|
31.01.2015, 16:50
|
Сообщение: #2 (1093035)
|
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 38
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сила репутации: 1Репутация: 1 
(с надеждой на лучшее)
|
Сообщение от We-BEER
Только что добавил ХР в бекап, проверил все работает. Делал по первому способу программой ps3export, никаких лицензий никуда добавлять не надо, просто внимательно читать инструкцию и следить что куда копируешь. На 11 шаге нужно скопировать в папку \original\dev_hdd0\game 2 папки - NPEA90076 и BCES00802. После восстановления бекапа в списке игр ничего не появилось, выключаем консоль, нажимаем и держим "вкл" пока не включится и снова не выключится, отпускаем кнопку, опять нажимаем и держим пока не пикнет 2 раза, отпускаем, вылезет меню вбираем "реконструировать базу данных". Когда всё закончится игра появится в списке.
|
Вечером еще раз попробую. Спасибо. 
|
|
|
01.02.2015, 14:00
|
Сообщение: #3 (1093093)
|
Модель консоли: PS3 slim 3k
Прошивка: 4.70 OFW
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Dubai
Возраст: 41
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 30 
(на пути к лучшему)
|
Сообщение от We-BEER
Только что добавил ХР в бекап, проверил все работает. Делал по первому способу программой ps3export, никаких лицензий никуда добавлять не надо, просто внимательно читать инструкцию и следить что куда копируешь. На 11 шаге нужно скопировать в папку \original\dev_hdd0\game 2 папки - NPEA90076 и BCES00802....
|
а как быть с размером получившегося файла бекапа, раньше ps3export не разбивал архив на части <4 gb? или я что-то упустил? кстати в комплекте с MuXport и PeXploit идет ps3export.exe несколько большего размера нежели оригинальный из архива в шапке. надо будет вечером попробовать им создать архив.
Dmitry_GSA добавил 01.02.2015 в 14:00
Вот еще немного из личного опыта..
Скачивать PKG по прямым линкам с серверов Сони. нужно исключительно через какой-нибудь Donload Manager с функцией докачки в случае обрыва и т.д. Лично я ими не пользуюсь потому качал просто хромом по ссылке. В итоге два дня потрачено в никуда пытаясь разобраться с rachet Q force. игра устанавливается по иконке вроде полная но при запуске зависает на экране загрузки с логотипом в нижнем углу. Причем приходится плойку перезагружать после этого.
Вроде встроенный в Хром загрузчик не переименовывает файл пока не загрузит его полностью и подвоха я не ожидал.
PKGViewer при распаковке архива совершенно не проверяет его. В итоге 138 mb архив распаковался у меня в 600 mb, причем 400 метров были взяты из воздуха, не издав ни малейшего предупреждения.
Теперь пользуюсь PSNDL и все нормально. А если там нет какой-то игры но у вас есть прямой линк (на примере FarCry 4) можно открыть блокнотом файлик DB который идет в комплекте и сделав дубликат первой строчки изменить в ней название, код и линк для скачки. В итоге вы получите загрузку файлов с возможностью докачки и адекватные названия скачанных PKG.
Хочу обратить внимание на следующие моменты:
1. если в статусе показывает finished но при этом не 100% размера скачано нажимаете pause затем restore. Файлик при этом продолжит закачиваться.
2. Не закрывайте окно PSNDL пока не завершатся все текущие загрузки! При следующем запуске список закачек очистится и вы не сможете продолжить закачку. все не докачанные файлы просто сохранятся на диск из кеша, причем выглядеть будут как полноценные!!
3. PKG формат не сжимает файлы поэтому размер распакованного архива должен совпадать с размером исходного PKG (по крайней мере в GB и MB округлении).
Последний раз редактировалось Dmitry_GSA; 01.02.2015 в 14:06.
Причина: добавил, подумав
|
|
|
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dmitry_GSA за это полезное сообщение:
|
|
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|