|
Прибамбасы Обсуждаем любые аксессуары для PSP, чехлы, пленки, кейсы, аккумуляторы и др. |
01.09.2006, 18:22
|
Сообщение: #1 (186895)
|
Прошивка: 2.81
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 719 раз(а) в 119 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 677 
(луч света в тёмном царстве)
|
Сообщение от ONE
Да ваще...Камера,это не оч нужно..у многих телефоны с камерами..а вот GPS приемник - Это весч!!! Пошел куданить,Поехал...GPS всегда поможет!Хорошая штука...приобрету
|
1а. для этих целей GPS приемник бесполезен, пока не будет *программ с картами местности для России*.
обостренное чувство реальности подсказывает мне, что Сони не очень будет торопиться делать карты специально для России.
1б. есть и другая возможность - подконнектиться с картам Гугл.
но пока при выходе в сеть на сайты у меня PSP то и дело пишет о нехватке памяти (очевидно оператовной), поэтому громоздкие неаптимизированные карты Гугл она вряд ли будет нормально грузить.ВЫ
1с. поэтому мне больше всего интересно, как GPS будет использоваться в играх, в том числе в Метал Гир!!!
1:вывод: GPS-карты удобней на КПК. так что единственная уникальность - это GPS в играх, и тут поле для воображения - огромное!!!
2. по поводу камеры согласна с ораторами выше - мне кажется это бесполезная штука. нормальная камера и фотоаппарат и телефон (с камерой) у меня уже есть. кпк тоже (с камерой).
Последний раз редактировалось Annie; 01.09.2006 в 18:24.
|
|
|
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Annie за это полезное сообщение:
|
|
06.05.2009, 17:32
|
Сообщение: #2 (792790)
|
Прошивка: я 5.00 M336
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сила репутации: 1Репутация: 1 
(с надеждой на лучшее)
|
Сообщение от Annie
1а. для этих целей GPS приемник бесполезен, пока не будет *программ с картами местности для России*.
обостренное чувство реальности подсказывает мне, что Сони не очень будет торопиться делать карты специально для России.
|
На торрентах есть карта России и Москвы и система навигации
afonyka добавил 06-05-2009 в 17:32
Сообщение от nick111
на счёт карт Москвы!
В советские времена, все карты Москвы были слегка подпутаны, с целью запутать шпионафф(этава га"но было достаточно!), но хоть уже 16 лет как нет СССР, а карты исчо запутаны и в базах GPS их нет!
так что не надейтесь.!
|
Сейчас этот глюк(который был введён специально)выведен.Если будет что-то подобное то из-за плохого сигнала,и то не на 15-20 метров,а на
4-5.
Последний раз редактировалось afonyka; 06.05.2009 в 17:32.
Причина: добавил, подумав
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|