ну знаеш.... всё дело именно в харде. Текстуры в кэш грузятся. Тобиш временно они гонят потом всё гут(по крайней мере на бокслэнде так пишут) либо можно купить гта4 лицуху. Бенк слишком медленно читает болвань и ничего тут не поделать(
2 выхода: купи лицку или купи хард
А вобще. По свински конеш всё, но что тут поделать. Я вот на аркаде тож мучаюсь.....играть просто ОЧЕНЬ неудобно ОЧЕНЬ !!!!!!!
но выкладывать еще 3000 деревянных за то чтоб игра пошла..нет.....спасибо....увольте. А...еще выход ! ищи с приводом самсунг. На нем 100% ПРОСТО А***ЕННО идет быстро.
Нет не в харде! На 6 Про версиях новых с хардом лично видел как лагало. А у того премиума что сейчас дома стоит наоборот пробовал вынимать хард. Он и без него абсолютно нормально пахает. Так что тем кто до сих пор считает что бокс хоть как то во время игр сотрудничает с хардом можешь передать от меня привет.