PDA

Просмотр полной версии : PSPx Magazine #4 - Вышел!!!


Страницы : [1] 2 3

cosmik
10.10.2006, 02:12
PSP eXtreme Мagazine снова в строю! Вышел 4 номер журнала о PSP и для PSP.
Номер готовился довольно долго, но объем и качество содержания того стоят.
Обновленный дизайн, около четырехсот страниц независимых статей, превью, обзоров, аналитики, новостей и кодов к играм.
В 4-м номере, включающем в себя информацию за два месяца, вы найдете: обзоры будущих хитов Grand Theft Auto: Vice City Stories и Final Fantasy Crisis Core, краткие превью игр NFS Carbon, Lego Star Wars, Mercury Meltdown, Dead Head Fred и др., Вас также ожидает более десятка подробных ревью, в том числе: Field Commander, Legend of Heroes II, Metal Gear Solid: Digital Graphic Novel, Пираты Карибского моря, Tomb Raider и др. И, конечно же, мы не смогли пройти мимо игр августа и сентября: LocoRoco и Tekken: Dark Resurrection.
Вы узнаете о возможностях использования Wi-Fi в PSP и о том, где можно найти обои для PSP (помимо тех, что включены в номер).
Авторский коллектив журнала PSP eXtreme Мagazine старался для Вас, дорогие читатели!

Nikitoz
10.10.2006, 02:16
Я не могу его закачать пишет что страница в стадии разработки :((

impulse
10.10.2006, 02:18
Все норма, я уже читаю.

Nikitoz
10.10.2006, 02:23
блин кинь ссылку плиззз а то у меня не грузится

добавлено через 3 минуты
Урааааа!!!заработало!!!!

savva
10.10.2006, 02:44
нормальна ну дизайн в номери 3 был кручи

ice.man
10.10.2006, 04:07
Kak posmotret jurnal? Skachal a otkryt ne mogu, format ne izvesten.
Ili kak na PSP posmotret ego, kuda klast?

Uriy
10.10.2006, 07:10
Спасибо ребята, отличный журнал! Вам удачи во всем!

SееD
10.10.2006, 07:21
Ураааааа! Ракушка наша!!!

http://img209.**************/img209/7784/376as3.gif

Качаю, ждите отзыв.

ALTIMETR
10.10.2006, 07:22
Всем редакторам спасибо! Ждали мы его долго! но зато что получили - велеколепный журнал ! несмотря на все проблемы Он у нас на ПСП ! Так держать ! что еше сказать ВАМ ВСЕГО ВСЕГО !а интересно все домой доехали нормально ???

ЗЫЗун
10.10.2006, 07:25
млин,я скачать немогу

ONE
10.10.2006, 07:41
Попробуй исчо...Хороший журнал..

X-Zero
10.10.2006, 07:42
Текс, а вот и косяки...

Игра Tales of Phantasia стала второй игрой для PSP, возглавившей список продаж видео игр в Японии. Игра была портирована с платформы Super Nintendo.
Можно поинтересоваться кто написал это?
С СуперНеса был порт всего 1 раз, и уж явно не на PSP.

renamon
10.10.2006, 08:22
Хех. Смотрю, немногие дождались выхода))

Докто?
10.10.2006, 09:17
Я скачал в 2 ночи,вместе с олегосом,почитал...Вообще хорошо :)

Pan4o
10.10.2006, 09:28
Отличный дизайн, нереальный объем!! спасибо команде!

Верт
10.10.2006, 09:49
Отлично!!! Надеюсь 5 будет еще больше!

SееD
10.10.2006, 09:51
напрочь забил на работу - зачитался :) надо сделать перерыв и продлить удовольствие.

После того, что я уже прочитал, хочется сказать огромное спасибо Собакину. Дизайн стал на порядок лучше, теперь всё совсем по-взрослому, а главное - очень удобно. Сууупер!!! Также поразил объём работ на одного человека: написать в одиночку целый раздел, да еще и с таким высоким качеством текста, да еще и забесплатно - это стоит если не памятника, то канистры Гиннеса по-любому! Маладец, респект тебе огромный.

ARA
10.10.2006, 10:29
напрочь забил на работу - зачитался :) надо сделать перерыв и продлить удовольствие.

После того, что я уже прочитал, хочется сказать огромное спасибо Собакину. Дизайн стал на порядок лучше, теперь всё совсем по-взрослому, а главное - очень удобно. Сууупер!!! Также поразил объём работ на одного человека: написать в одиночку целый раздел, да еще и с таким высоким качеством текста, да еще и забесплатно - это стоит если не памятника, то канистры Гиннеса по-любому! Маладец, респект тебе огромный.

присоединяюсь тоже молодцы все просто супер лучше некуда!

добавлено через 4 минуты
да еще СПАСИБО НАТАШЕ зато что вчера нас терпела молодец Наташа ты супер и умница

Violent
10.10.2006, 10:52
Ребята, огромное спасибо за ваши труды и старания. Журнал получился супер! Теперь нельзя понижать планку, 5 номер должен быть ещё лучше. ;)

Sora
10.10.2006, 11:08
Еее дождался! Качаю)

Annie
10.10.2006, 11:09
Текс, а вот и косяки...


Можно поинтересоваться кто написал это?
С СуперНеса был порт всего 1 раз, и уж явно не на PSP.

Так. Вот источник. Надеюсь, по-английски читаем.
http://www.pspworld.com/sony-psp/news/psp-title-on-top-of-japanese-charts-005757.php
Пока не доказано обратное, у меня нет оснований не верить этому ресурсу.

SееD
10.10.2006, 11:26
ну тут действительно небольшой косячок, ибо игра то по сути похожа что на СНЕС, что на ЗЫ1, что на ГБА1. но учитывая полное 3Д:

http://img139.**************/img139/25/93408920060622screen006gd6.jpg

это действительно порт игры с ЗЫ1:

http://www.fantasyanime.com/legacy/top_psx-1.jpg

но опять таки, эта игра на ЗЫ1 - порт со СНЕСа, так что суть верна. короче, не придерайтесь :)

Extreme^PSP
10.10.2006, 11:39
Вроде неплохо получилось, ... спасибо!

PuPs_aka_Genma
10.10.2006, 12:07
Космик, поправь название темы: С Magazin, на Magazine :) Мы же не Немцы ей богу.

И спасибо всем читателям за добрые слова :) Не зря мы старались.

nick111
10.10.2006, 12:09
Супер! целая Война и Мир про ПСП! ВСЕМ РЕСПЕКТ!

X-Zero
10.10.2006, 12:15
Так. Вот источник. Надеюсь, по-английски читаем.
http://www.pspworld.com/sony-psp/news/psp-title-on-top-of-japanese-charts-005757.php
Пока не доказано обратное, у меня нет оснований не верить этому ресурсу.
SNES -> PSone -> GBA; PSone -> PSP.
Такой распорядок более верен. А на том иностранном ресурсе большая ошибка. Надо самим писать, а не сдирать с других ресурсов. В следующий раз пользуйтесь ВиКи. ;)

2Padla.
Придираться - это хорошо. :D
Просто такие статьи лучше писать людям разбирающимися в данной серии игры. Ну а так все весьма приемлемо написано...

impulse
10.10.2006, 12:15
Мега ацкий респект, вчера дождался в 2 20 где-то, уснул около 3=) Просыпаюсь: зыза валяется на полу, я на кровати=) Оказалось так зачитался, что ее выключить забыл, прям за статьей уснул. СЛава богу зыза жива=)

P.s. А вот X-Zero я бы минус влепил, если бы можно было! Сам в вопросе не разбирается, других путает, так еще и недоволен чем-то=( Радуйся, журнал вышел=)

vAST
10.10.2006, 12:16
спасибо нам большое

cosmik
10.10.2006, 12:29
скромняжка :nyam:

dimon11
10.10.2006, 13:20
Большое спасибо. Журнал отличный !!! Предлагаю в следующем номере добавить видео-сюжеты , к примеру реальный гейм плей из игр !!! Ну и будет типа две части : Текстовая и Видео !!! Как Вам идея ???

ARA
10.10.2006, 13:33
не не прокатит .............как мона сделать его http хочется на кпк прочитать а то слайд шоу галимо получается

Dr.House
10.10.2006, 13:39
Уже скачал. Офигеный журнал

SееD
10.10.2006, 13:47
прочел раздел Превью. выполнено он, имхо, на 4+
всё здорово, но тексты Собакина всё же немного интересней читать. Не хочу сказать, что у других плохо, просто у него уж больно хорошо :). Единственное почему не 5 - жутко задержавшееся превью Валькирьи, ибо игра вышла 20 июля, причем уже на английском о_О

Да, и забыл сказать в первом своём сообщении - новостная подборка весьма удачна. Новости интересно почитать, да и оформлены они очень приятно: отдельно заголовок, аккуратненький текст и четкая точка. А то в третьем номере с этим был небольшой напряг :)

Zack
10.10.2006, 13:50
Молодцы по-любому.
(Третий номер был лучшим. ИМХО)

Endor
10.10.2006, 14:09
Журнал отличный!!! Команде респект!

Kruglopuzoff
10.10.2006, 14:20
it is a good news

tai
10.10.2006, 15:00
Отличный журнал, мне очень понравился! Огромное спасибо всем тем, кто его создавал! Выполнить такую работу - подвиг; я просто не могу поверить, что он создан на одном энтузиазме и любви к psp! Все постарались на славу, очень хороший журнал! Единственное, что некоторым картинкам в журнале не хватает резкости, но понимая, какой это труд выпускать журнал, не получая денег, на это можно закрыть глаза! Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто создал этот номер!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

<=OlegoS=>
10.10.2006, 15:06
Всем спасибо за отличный журнал. Всё просто здорово! Меня к себе возьмёте? ;)
Чуть не забыл, отдельное спасибо хочется сказать тем, кто вчера ночью помогал скрашивать томительное ожидание нового номера.

lale05
10.10.2006, 15:14
МО-Ло-ДЦЫ :)

Хидеки
10.10.2006, 15:25
Ай да мы:)

Shadow Hunter
10.10.2006, 16:35
Супер.Спасибо огромное!!!

ST_KILDA
10.10.2006, 16:36
эх, жаль у меня модем, не могу скачать 4 часа скачик ждать не охота, в следущем номере СИ ваш журнал можно взять с диска

Респект и уважуха!:hi:

ARA
10.10.2006, 16:49
эх, жаль у меня модем, не могу скачать 4 часа скачик ждать не охота, в следущем номере СИ ваш журнал можно взять с диска

Респект и уважуха!:hi:

хочешь возьми флешку я те на нее скину?

Anamaliya
10.10.2006, 17:01
Одно могу сказать продолжайте в том же духе! вы команда!

Адвокат
10.10.2006, 17:09
Супер!! Спасибо всему авторскому составу и PSPx.ru. Номер очень понравился. Это успех! С нетерпением жду следующего номера.
СПАСИБО!!!

PuPs_aka_Genma
10.10.2006, 17:12
Как же это все приятно. И вам спасибо дорогие читатели :)

YoGhuRt_17
10.10.2006, 17:13
Большое спасибо. Журнал отличный !!! Предлагаю в следующем номере добавить видео-сюжеты , к примеру реальный гейм плей из игр !!! Ну и будет типа две части : Текстовая и Видео !!! Как Вам идея ???

Во во во!!! Читал журнал и думал именно об этом! Он конечно клёвый и постаралась команда и без этого НА СЛАВУ, но совсем не лишним будет добавить в него саундтреки и демки из любимых игр!:nyam:

polypus
10.10.2006, 17:23
Предвижу наезды в свою сторону...
Хотя просматривал мельком, но не увидел в журнале для себя ничего нового.
Вообще считаю журнал именно в электронном виде не нужным. Те люди которые тусуются в интернете и на форумах посвященным PSP в частности, наверняка все это где-то уже читали или видели.
А вот на бумаге или UMD наверное покатило бы. Так как основная масса владельцев PSP даже и не подозревают об играх не на UMD дисках и наверняка здесь не были ни разу.
Вот для них журнал был бы хорошим подспорьем в "правильном" освоении столь мощного инструмента как PSP.
А этот ожиотаж вокруг журнала здесь ничем не подкреплен, разве что какими-то там конкурсами и некоего подобия коллективного разума в помощи написания очередного номера. Т.е. создание журнала для самих себя.
Не судити строго за точку зрения...

SееD
10.10.2006, 17:23
фух. дочитал таки до конца. делюсь мыслями про оставшиеся разделы:

- выставка

Поначалу, честно скажу, было скучновато, но потом (после слова Заключение) текст пошел куда более интересный. Так что спасибо вам и за этот раздел :)

- хит

Складный текст, обобщающий практически всю извстную на сегодняшний день инфу об этих играх. Здорово, можно не перелопачивать 30 страниц темы на форуме в поисках драгоценной информации. Правда я слежу за темами обоих игр и ничего нового для себя не почерпнул, но ведь на то они и хиты, верно?

- ревью

Первым делом респект Хидеки - очень много обзоров и с качеством всё в порядке. Если я не ошибаюсь, то вы на пару с Собакиным сочинили текстов чуть ли не на пол журнала, если не больше. Вцелом все обзоры хороши, выделить лучший и худший обзоры для меня трудно, не буду я этого делать.

Из спорных/непонятных моментов:
- так радовался, что из текста убрали полноэкранные скрины на полуслове, но тут они снова появились. ИМХО, это зло.
- лично меня немного напрягает слишком *урапатриотический* настрой нескольких обзоров. Я согласен, что игры отличные, но всё же такое расхваливание может привести к тому, что некоорые игроки окажутся обманутыми после покупки. Как вы считаете?
- самый важный для меня момент: расскажите, плиз, как вы оценки для игр ставите? я уже и среднем арифметическим считал и тушкой и чучелком, но никак у меня из 5,0/4,5/4/4,5 не выходит 9.3 о_О Потом супер-пупер хит всех времен и народов про колобков получает ту же девятку, что и Лариска, это разве справедливо? Ответьте пожалуйста, мне правда интересно. Не игнорируйте меня как в прошлый раз :)

- фак

Ну тут сомнений не было - всё на высшем уровне. Одна засада - многобукв, нубов не заставишь всё это читать (( А вторую статью видимо решили оставить для следующего номера, чтобы мозг ФАКующегося читателя не лопнул =)

- аксессуары

Мало слов, мало картинок. Сам факт дорогих аксессуров занятен и интересен, но интересней почитать про реально полезные вещи типа чехла или ушей.

- homebrew

ШО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО???!!! о_О
пространное вступление и табличка со звездочками, к которым нет пояснений. гы. я уж думал, что несколько страниц потерял, однако нет, так типа надо :) А где обзор того же IRShell 2.2? короче, честная двойка!

- юмор/секреты

без комментариев.

- конкурс

а места и призы вы как распределили? а то сказано *победители*, а мест нету...

Еще разок спасибо вам за ваш труд. Респект всем редакторам, дизайнерам и авторам! За ваш журнал я бы без сомнений отдал денег, ибо он ничем не уступает популярным у нас печатным изданиям, а в чем-то даже и превосходит! Так держать, вы все МОЛОДЦЫ!

SееD
10.10.2006, 17:26
polypus
друк, поделись ссылкой на русскоязычный ресурс с превьюхами и ревьюхами игр на ПСП в таком качестве и количестве. Мэйл РУ не предлагать :)

polypus
10.10.2006, 17:35
polypus
друк, поделись ссылкой на русскоязычный ресурс с превьюхами и ревьюхами игр на ПСП в таком качестве и количестве. Мэйл РУ не предлагать :)

А оно тебе надо?
Я же написал почти все кто тусуются на этом и других форумах и слышал что-нибудь о DEVHOOKе давно сидят или собираются подсесть на 1.5 прошу.
Соответсвенно возьми скачай да попробуй игру в реале, а не делай выводы из сомнительных описаний.
Вот человек с улицы это другое дело... ему неоткуда взять инфу и он будет полагаться на мнение создателя статьи.

И вообще, я же написал что я не против журнала в принципе, а оспариваю лишь его электронный вариант

Zack
10.10.2006, 17:38
Вот делать больше нечего, как всё подряд качать.

Annie
10.10.2006, 17:40
Спасибо читателям за массу положительных эмоций! Очень приятно слышать :)
И еще спасибо за ваши идеи, как можно улучшить журнал. Уже несколько человек высказалось в пользу добавления мультимедиа-контента. Будем думать. Не так все просто :)

Zack
10.10.2006, 17:41
А чё тут думать? Отдельным архивом. Смотри картинку, слушай пластинку.

soulofdarkness
10.10.2006, 17:46
Классный номер - обычно psp либо во внутреннем кармане, музыку играет,
Либо по девченкам ходит - судоку и Локо Роко демки идут у них наура =).
А сегодня посылал всех НАХ*Й и читал... Самый интересный из всех номеров, Дизайн порадовал, контента куча, молодцы. Плюс, походу послушали Падлу и ужали качество картинок ;)

tai
10.10.2006, 17:46
Спасибо читателям за массу положительных эмоций! Очень приятно слышать :)
И еще спасибо за ваши идеи, как можно улучшить журнал. Уже несколько человек высказалось в пользу добавления мультимедиа-контента. Будем думать. Не так все просто :)
Представляю какой архивняк будет,но если понадобиться помощь с юмором, отзавитесь, отвечу!;)

ispravnik
10.10.2006, 18:11
Из спорных/непонятных моментов:
- так радовался, что из текста убрали полноэкранные скрины на полуслове, но тут они снова появились. ИМХО, это зло.
- лично меня немного напрягает слишком *урапатриотический* настрой нескольких обзоров. Я согласен, что игры отличные, но всё же такое расхваливание может привести к тому, что некоорые игроки окажутся обманутыми после покупки. Как вы считаете?

об этом подробнее можно? не совсем ясно что ты ввиду имел.

stigmat
10.10.2006, 18:14
Ребят ! Огронный респект и уважуха за то ч то вы Делаете ! Вашь труд в нереальных обёмах выливается в вашь Журнал !
читаю с наслождением ! Как говорится у нас в рунэте пиши исчё !)
Творческих успехов от стигмата ! )

Sobakin
10.10.2006, 18:27
Всем огромное спасибо за теплые слова) Отрадно видеть что труд не прошел зря. Варианты улучшения и расширения журнала все рассматриваются, и думаю мы будем расти в высь и в ширь)

2Padla - отличная конструктивная критика, в отличии от товарища, послание которому будет ниже=)

Аксессуары решили сделать именно такие, чтобы разнообразить контент рубрики, хомбрю - таблица, это как бы вступление к факу пятого номера, в котором кстати хомбрю рубрика будет более привычной.
Оценки в ревью ставятся таким образом (в следующих номерах будет более простаядля понимания система) - звездочки - оценка отдельных параметров, десятибальная оценка - это общая оценка игры, на которую помимо звездочек влияют множество сторонних факторов, например желание пройти игру еще раз, или даже красивое главное меню)

В конкурсе мы решили отказаться от мест, тк четко распределить всех по порядку довольно сложно, решили применить систему номинаций, аля оскар=)

2all - идеи по поводу видео роликов и других вкусностей будут обсуждаться и думаю мы сможем вас порадовать новыми интересностями, предлагайте еще - ваше мнение действительно важно!)

2Polypus - Вальтер говорил - "Я могу не согласиться с вашим мнением, но отдам свою жизнь за ваше право его высказать". Помоему, это какое то брюзжание, журнал создан для зыз, и смотреть его надо на зыз скажем в поездке, или ты круглосуточно не вылезаешь из-за компа, молишься на пиратов, из-за которых, кстати, очень страдает рынок игровой индустрии, не жалеешь свое время и блаблабла, в общем даже говорить чтото глупо, помоему он именно тебе не нужен (уж не знаю почему, задели мы тебя чтоли чем то?). А уж "подобие коллективного разума" и "создание журнала для самих себя" выглядит как явная попытка оскорбить коллектив, который между прочим и для тебя старался....
Попробуй на досуге помочь людям, которым нужна необходимая инфа, запиши им болванки с исошками, дай все необходимые ссылки на псп ресурсы и облеки их в такую форму, чтобы на сбор информации ушло времени не больше чем на прочтение журнала - я скажу тебе спасибо и действительно усомнюсь в нужности данного издания.

SееD
10.10.2006, 18:29
об этом подробнее можно? не совсем ясно что ты ввиду имел.

Во-первых, респект тебе за дизайн :good:
А теперь подробней: вот пролистай еще раз обзор Теккена. Там идет предложение, на полуслове оно обрывается и идет скрин. Я его внимательно изучаю секунд пять, перелистываю страницу и понимаю, что напрочь забыл о чем было предложение =) Перелистываю назад, освежаю ОЗУ и читаю дальше. ИМХО, это не есть гуд.

Про *урапатриотический*: вот у меня есть знакомый, который суперски пересказывает фильмы. Я как-то раз послушал такой его пересказ, был под громадным впечатлением от услышанного, а когда посмотрел сам фильм, то оказалось что пересказывал он его куда интересней чем есть на самом деле. То есть кино то отличное, и если бы не это завышенное ожидание, то удовольствия я бы получил намного больше. Я тебя окончательно запутал, да? :)

Sobakin
10.10.2006, 18:35
Про лару и локо роко) игры очень разные, но одинаково хорошие, одна оригинальностью и новизной, другая - жемчужина жанра на псп, отсюда схожие оценки) В целом мы конечно гонимся за объективностью) мотаем все на ус)

SееD
10.10.2006, 18:39
ловите идею про видео/аудио: все знают о чудо девайсе, проецирующем картинку с PSP на телевизор. так вот такой девайс подрубается к ТВ-тюнеру или другому *ловцу* сигнала и идет запись геймплея в хорошем качестве. потом накладывается аудиокомментарий. Полученный файл выкладывается в сеть, а также пишется на болванки и раздается в подарок к каждой покупке в магазине www.pspx.ru (http://www.pspx.ru)

видя ваши старания я с радостью куплю (если найду) такую хрень и наделаю вам видеоматериалов, подумайте над этим.

DARKel
10.10.2006, 18:39
Всем спасибо))) наконец то мы это сделали.

Sobakin
10.10.2006, 18:41
SNES -> PSone -> GBA; PSone -> PSP.

И так.... оригинал был на СНЕС, значит все правильно, а уж к какой версии ближе - дело второе) не надо обижать авторов)

Адвокат
10.10.2006, 18:48
Я не против добавления большого количества мультимедиа в архив, но если всё же такое будет, выпускайте, пожалуйста, журнал в двух вариантах. Один вариант в обычном виде, а один с добавлением мультимедиа, ведь многие пользуются Dial-Upом или соединением с ограниченным объёмом трафика.

SееD
10.10.2006, 18:52
ну это само сабой разумеется, не думаю, что по этому поводу были какие-либо сомнения

Ekklipt
10.10.2006, 19:00
Скачал четвертый номер сегодня днём.Класс!!!Мега!!!Афтары молодцы!!!Мне ваш журнал реально нравится!!!PSPxMagazine рулит!!!Удачи в дальнейших труда!!!

ispravnik
10.10.2006, 19:01
Во-первых, респект тебе за дизайн :good:
А теперь подробней: вот пролистай еще раз обзор Теккена. Там идет предложение, на полуслове оно обрывается и идет скрин. Я его внимательно изучаю секунд пять, перелистываю страницу и понимаю, что напрочь забыл о чем было предложение =) Перелистываю назад, освежаю ОЗУ и читаю дальше. ИМХО, это не есть гуд.

пасибо.
ну я старался так не делать впринципе. теккен помойму единственное исключение и комикс.
про *урапатриотический* я понял это скорее не ко мне =)

SееD
10.10.2006, 19:09
конечно не к тебе, просто ты в цитату его взял, вот я и написал. И ты прав - Теккен единственный обзор с таким *трюком*. Рад, что ты тоже против такого подхода

Manaos
10.10.2006, 19:23
Господа, вы как всегда лучше всех! Продолжайте в том же духе;)

Pan4o
10.10.2006, 19:27
Сделайте в следущем номере таблицу дат выхода игр на близжайшие месяца 2. и то что уже вышло в этом месяце. Не надо будет перечитывать темы на форуме, чтобы посмотреть дату. И еще раз все спасибо за работу)

JustKira
10.10.2006, 19:28
Люди Спасибо вам,респект и удачи во всём!

V_Racer
10.10.2006, 19:38
Уважуха и респект ОГРОМЕННЫЙ:hi:

МЫ все етого долго ждали и........ ОНО появилось наконецто!!!:)

Надеюсь №5 будет с видео.....;)

ARA
10.10.2006, 19:47
кста идеЯ для космика когда будешь продовать зызы скидывай туда журнальчик

kitj
10.10.2006, 19:56
клсаный журнал ) мне очень понраивлось )

Vadyan
10.10.2006, 19:58
ЙЕЕЕС!!! он вышел!

X-Zero
10.10.2006, 21:12
И так.... оригинал был на СНЕС, значит все правильно, а уж к какой версии ближе - дело второе) не надо обижать авторов)
А ты вчитайся получше в эту строчку:
"Игра была портирована с платформы Super Nintendo."
Таким образом автор написал SNES -> PSP, что не является правильным.
И хватит об этом уже. Ну есть косяк, что тут поделаешь. :)
Просто на будущее, нужно точнее писать. ;)

Вадос
10.10.2006, 21:15
Журнал СУПЕРРРР!!!!
Всё очень понравилось. Только когда я щёлкал картинки, они сначала в плохом качестве, через секунду всё ок! Но некоторые остаются в плохом, где-то после 5 фоты :(

И ещё один вопросик... Написано, что на http://www.pspwallpapers.com можно скачать ISO, я чего-то не могу найти... помогите... :)

БОЛЬШОЕ сенкс за номер!!!!!!

Moderas
10.10.2006, 21:48
Журнал классный! спасибо огромное редакторам! Очень посторались! Не ожидал токого объёма! Пятый номер буду помогать вам делать!

blindsparrow
10.10.2006, 22:00
Ну вот, наконец-то и дождались... Все кто ждал, разумеется. А ждали, как я понял, почти все.
Все замечательно, розово и пушисто.
Скачал журнал за черт знает сколько километров от Москвы, в Большой Деревне под названием Париж, где собственно сейчас и нахожусь, освещая Автосалон

ВОПРОС К ВЕРСТАЛЬЩИКАМ ЖУРНАЛА:
Господа, ну зачем же так портить настроение? И так вдали от дома ностальгия мучает, так еще открыв журнал обнаруживаю, что собственноручно мною написанная статья о GTA: Vice City Stories приписана перу... DARKel!!!

ГОСПОДА, обидно, что просто слов нет

<=OlegoS=>
10.10.2006, 22:37
вот - вот. Полностью согласен. Неужели так сложно заканчивать предложение на странице? Иногда читать становится сложновато.

SееD
10.10.2006, 22:51
блинд, а я уж хотел тебе вопрос задать: *а где тут ты?* а то в авторах числишься, а не одной статьи нету :)

вы уж переделайте страичку, пусть хоть вновь скачивающие увидят правду )

Sobakin
10.10.2006, 22:59
2blindsparrow - ужасная ошибка исправлена, почаще появляйся на форуме журнала, можно было бы избежать такого казуса)
2Олегос - насколько я знаю не очень легко=)

SееD
10.10.2006, 23:00
да не, заканчивайте как получится, просто без картинки в промежутке :)

Annie
10.10.2006, 23:10
да не, заканчивайте как получится, просто без картинки в промежутке :)

думаю, для верстальщика эта тема и вопрос исчерпаны.
не стоит толочь воду в ступе.
все отзывы *положительные и отрицательные* мы читаем внимательно и записываем в специальный блокнотик в левом полушарии :)

blindsparrow
10.10.2006, 23:28
блинд, а я уж хотел тебе вопрос задать: *а где тут ты?* а то в авторах числишься, а не одной статьи нету :)

вы уж переделайте страичку, пусть хоть вновь скачивающие увидят правду )

разобрались)))

2blindsparrow - ужасная ошибка исправлена, почаще появляйся на форуме журнала, можно было бы избежать такого казуса)
2Олегос - насколько я знаю не очень легко=)

Ну это... я, собственно, в командировке))) времени нету катастрофически. сплю по 3 часа в сутки

ЗЫ Как приеду (в конце недели) - пришлю новые материалы

GudviN733
10.10.2006, 23:28
итак начнем с плохого....))
1)не понравился раздел - Special - очень уж занудный и неинтересный и бесполезный.
2)в аксессуарах - ничего стоящего не написали (написали про сумки от дольче габанны по 1 млн.бакинских рублей - многим думаю не понравилось и было не совсем интересно).
а теперь - хорошее !!!)))
1)Собакин - молодец - читал первый взшляд - взахлеб и по 2 раза- супперр!
2)Хит - прекрасно!
3)ну а остальное на высоте))

ЗЫ.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЖУРНАЛ!!!!!
(но №3 был лучше,хоть и тоньше-берите его как образец)

blindsparrow
10.10.2006, 23:29
вот - вот. Полностью согласен. Неужели так сложно заканчивать предложение на странице? Иногда читать становится сложновато.

Знали бы вы, мой друк, что такое верстка))))

ispravnik
11.10.2006, 00:39
Журнал СУПЕРРРР!!!!
Всё очень понравилось. Только когда я щёлкал картинки, они сначала в плохом качестве, через секунду всё ок! Но некоторые остаются в плохом, где-то после 5 фоты :(

это глюк системы 1,5 смотри под девхуком.

добавлено через 1 минуту
ВОПРОС К ВЕРСТАЛЬЩИКАМ ЖУРНАЛА:
Господа, ну зачем же так портить настроение? И так вдали от дома ностальгия мучает, так еще открыв журнал обнаруживаю, что собственноручно мною написанная статья о GTA: Vice City Stories приписана перу... DARKel!!!

ГОСПОДА, обидно, что просто слов нет

во первых эта не тема для всеообщего обсуждения (стукни в асю мне или собакину).
во вторых это уже исправлено.

YoGhuRt_17
11.10.2006, 00:40
А! Еще забыл спросить: А что там на счет HTML версии журнала? кто-то что-то говорил на эту тему...Не будет таковой?:)

ispravnik
11.10.2006, 02:45
вот - вот. Полностью согласен. Неужели так сложно заканчивать предложение на странице? Иногда читать становится сложновато.

скажи спасибо что на переносах не заканчивается =)

добавлено через 3 минуты

ЗЫ.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЖУРНАЛ!!!!!
(но №3 был лучше,хоть и тоньше-берите его как образец)

а можно подробнее, что именно в третьем было лучше?
чтобы иметь ввиду =)

Cherrri
11.10.2006, 10:58
Вчера скачал....ваше новое творение....
Огромное спасибо за столь кропотливый труд, очень скрашивает рабочие будни....
Творческих успехов...с нетерпением ждем следующий номер...
Как говориться партия сказала - надо, комсомол ответил - ЕСТЬ...:take_example:
ЖДЕЕЕМ...

maddog
11.10.2006, 14:02
А я понять не могу, а был ли третий выпуск ? первый и второй читал, а третий пропустил чтоли ?
Дайте ссылки на все 4, чтобы не ошибится.

Докто?
11.10.2006, 14:05
Разуй глаза
http://pspx.ru/forum/downloads.php?do=cat&id=4

GudviN733
11.10.2006, 14:10
добавлено через 3 минуты


а можно подробнее, что именно в третьем было лучше?
чтобы иметь ввиду =)[/QUOTE]

1)много новостей - ето гуд!
2)в разделе ХИТ - нужно описывать 1 игру которая выйдет в скором времени и 1 уже вышедшую.
3)Аксессуары!-полезней.
ну вобщем и все.Хоть етого и мало но все равно берите его за пример.

Zack
11.10.2006, 14:27
А мне аксессуары понравились. Гораздо интереснее читать про прикольные вещи. Все эти одинаковые чехлы/колонки уже просто задрали. Хотя, если бы оттестировали, например, тв-адаптер, я бы с удовольствием почитал.
И Special мне понравился (я вообще люблю аналитику).

Мне третий кажется более красочным. Четвёртый излишне строго. Прямо "Деньги" какие-то :). (было у них одно время нечто похожее). Всё же аудитория журнала достаточно известна.

Annie
11.10.2006, 14:39
А мне аксессуары понравились. Гораздо интереснее читать про прикольные вещи. Все эти одинаковые чехлы/колонки уже просто задрали. Хотя, если бы оттестировали, например, тв-адаптер, я бы с удовольствием почитал.
И Special мне понравился (я вообще люблю аналитику).

Мне третий кажется более красочным. Четвёртый излишне строго. Прямо "Деньги" какие-то :). (было у них одно время нечто похожее). Всё же аудитория журнала достаточно известна.

журнал стал похож на журнал. веселостей хватает - одни картинки, обтекаемые текстом, чего стоят. :yahoo: красивые 1е страницы для каждой строки.
то, что вы назваете "строго" - это единство стиля для всех страниц журнала, структура и "лицо журнала", которые со временем станут узнаваемы.

Zack
11.10.2006, 14:43
Так я и говорю, что на мой взгляд "лицо" стало слишком строгое. :)
Вы же игровой журнал. Веселее надо.

Да, забыл сказать. Больше всего порадовала статья про Микромашинки и про Dead Head (так вроде). Лемминги тоже ничего так.

TaZ
11.10.2006, 16:38
Помогите мне!Выложите пожалуйста журнал начиная с 220-й страницы и до конца,ибо у меня модем и качать заново не очень хочется.
ЗЫ.С меня +;)

Zack
11.10.2006, 16:40
А как это ты закачал куском? Или удалил?