| |
| Юмор Здесь мы расслабляемся, шутим и прикалываемся. |
16.12.2008, 22:37
|
Сообщение: #2 (752038)
|
Прошивка: 3.51 M33
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Gongaga
Возраст: 47
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 389 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 335 
(как роза среди колючек)
|
Тоже от девушки. Настоящая история.
От педагогического института я была направлена на детскую ёлку в качестве Снегурочки. Я очень люблю детей, поэтому приняла согласие не раздумывая. Пришла, нарядилась.
Меня проводили в актовый зал, где уже были малыши. Слышался детский смех, царил кавардак. Все бегали, шумели и казалось, что я нахожусь в каком то другом мире. В царстве чего то невинного, сказочного, веселого и гармоничного.
Меня поставили рядом с дедушкой Морозом. Детки по очереди садились к нему на коленки, читали стишки, рассказывали истории, говорили на ушко свои самые заветные желания. А я просто протягивала им сладенькие подарочки.
Протягиваю подарочек малышу и читаю в его глазах недоумение. Смотрю на дедушку, а он спит!!! Детки его окружили смотрят, переговариваются. Я всех собрала и говорю, что дедушка очень далеко ехал, устал! А сама деда тайком ногой пихаю, а ему хоть бы что. Думаю: “Вот старый …”
Оставили мы нашего дедушку спать, а сами стали хороводы водить. Время к завершению, я переодеваться собираюсь. Смотрю, а он всё сидит на троне и спит. Подошла, растолкала кое-как. Смотрю, а он совсем молодой парень. Глаза открыл, совсем не понимает что произошло. Я ему говорю, что мероприятие подошло к концу.
Он вскочил, стал метаться по залу. Детки все уже разошлись.
Шапку снимает. Парнишка молодой, моего возраста. Блондинчик с голубыми глазами. Пошли переодеваться, да как расхохотались с ним. Я ему всё рассказывала. Он в хохот, так несколько часов и заливались с ним.
Познакомились, стали общаться. В браке уже четыре года. Растёт у нас маленький снеговичок!
Zack добавил 16.12.2008 в 22:37
Наступает Новый 2009 год, год коровы, или быка, по восточному календарю.
Коровы – замечательные животные! Они вскармливают и поят нас молоком. Бычок-смоляной бочок тешит детей в сказках. Юные коровы на льду восхищают телезрителей всех возрастов. Взрослые быки бодаются с медведями на фондовых биржах и похищают Европ. На корриде быки бесстрашно идут в бой с вооруженным человеком и не каждый тореро рискнет взять быка за рога. В отличие от других видов, где в cekcе более профессиональны самки, у наших героев есть не только телки, но и быки-производители.
При всем почтении к медведям, следует заметить, что ласковое имя Буренка народ дал не медведицам, а коровам. В некоторых странах уважение к коровам столь велико, что они могут спокойно разгуливать по автострадам и оставлять на них свои священные лепешки. Коровы наследили и в космосе, их Млечный Путь – самый грандиозный объект звездного неба.
Друзья!
Поднимем бокалы с молоком. Пейте дети молоко, будете здоровы! Пейте взрослые молоко и к утренней дойке Вы всегда будете в форме!
В этот праздничный вечер разрешите пожелать, чтобы в Новом году в министерстве финансов не стало ни одной жадины-говядины. Чтобы во всех коровниках было много сена! Пусть у каждой коровы будет свой бык! Пусть в каждом стойле царствуют телячьи нежности и мычат телята!
Тихо! Слышен звон курантов, хватит телиться, пора пить за Новый год! Ура!
Последний раз редактировалось Zack; 16.12.2008 в 22:38.
Причина: добавил, подумав
|
|
|
|
|
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Zack за это полезное сообщение:
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
|
|
|